Гороскопы
Луна в раке счастливая?
Почему считается, что луна в раке в своей обители и ей там хорошо? Мне вот не айс, эмоции глубокие, если печаль, то глубокая, любовь безответная -так аж три года длится, причем таких периодов уже 3 за жизнь. А поводов для радости в РФ мало, луна мне никакой радости не приносит а только переживание за близких и даже левых людей из новостей. Может легче жить с луной в стрельце или льве?) Луна в 10 доме в квадрате к меркурию (1дом), в секстиле к Солнцу (11дом), в трине к Урану (2дом) и наверно в квадрате к Плутону, Юпитеру, Весте, Прозерпине, асценденту - т .к. перечисленные объекты в соединении с Меркрием (онлайн программа так показывает).
Луна формирует психику натива. При фактах поражения Луны психика становится настолько подвижной, что способна вызывать извращённые представления о астрологии.
Луна к счастью - субъективному представлению человека - никакого отношения не имеет и иметь не может.
Лучше не лезь на кухню астролога. Всё равно ничего не поймёшь.
Луна в Раке, это рыба в речке, или рак в озере... Им там хорошо? А если рыбак?
Счастье показывает Колесо Фортуны... Причем кто-то сразу ощущает в чем и где, а другим прилично поработать нужно, пока дойдет...

Луна в Раке считается, что положение в обителе, в своем доме.
Такой человек всегда заинтересован в сохранении семьи, он умеет заботиться о своих близких, умеет и хочет готовить, поддерживать уют и порядок в доме.
Он заинтересован, чтоб у него была полная семья, он умеет сохранить семью, в то время как другие положения Луны не очень заинтересованы и быстро разводятся.
Потому что Луна в своем доме - это ПОТРЕБНОСТЬ, без этого человек не сможет жить.
Вот так и получается, что по факту, спустя время, у человека с Луной в Раке есть полная семья, достаток, он умеет сделать счастливыми свою семью и от этого сам счастлив.
А у других в тоже время, сплошные разводы....
Все Раки или Лунары меланхолят или депрессуют. Но иногда им это надоедает и они переключатся в другой более ресурсный режим.
Гульшат Байрам-Утегенова
Не обобщай и глупость не плоди.