Гороскопы

А совместимы овны и раки?

ОВЕН - РАК: В этом союзе главным может быть только кто-то один. Браки недолговечны, если оба супруга стремятся к общественному признанию, реализации вне дома. Борьба за лидерство и единоличную свободу приводит к быстрому разводу. Союз можно сохранить, если будет большая общая цель. В деловых отношениях у такого союза есть больше шансов на успех, чем в брачных. Практичность Рака подскажет ему, какого ценного работника приобрел он в лице Овна.
Tatyana Ladeishikova
Лучший ответ
у меня на глазах такая пара.. .
пока не разошлись, но лаяться каждый день.. . все разводу идет
Овен и Рак

Эти двое поначалу будут очарованы друг другом, но сексуальное влечение угаснет из-за несходства характеров. Овен бросается вперед без оглядки и не выносит узы; Рак осторожен, любит свой дом и уют. Раздражение будет нарастать, партнеры начнут спорить из-за пустяков. Острый язычок Овна ранит уязвимого Рака. Чем агрессивнее ведет себя Овен, тем тщательней защищается Рак. Совместимость слишком незначительна, чтобы имело смысл работать над ней. Когда Рак начинает жаловаться, у Овна возникает желание уйти.
По Солнцу нет. Рак - Вода, Овен - Огонь. Если Воду постоянно нагревать кипяток получается :-))
Вот только синастрия между М и Ж смотрится не по Солнцу !!!Делается наложение 2-х персональных гороскопов и изучаются взаимное положение пар планет - мужской Марс- женская Венера; муж. Солнце - жен. Луна; муж. Плутон - жен Луна и т. д и т. п.
Так что теоретически, совместимы могут оказаться две любые особи разного пола, каким бы диким не казался союз по Солнцу :-)))) И наооброт - совместимые на первый взгляд пары могут оказаться в полной ж.. .
Совмещение можно сделать на любом астросайте в ру. нете. Везде платно ((( Или сходить к проф. астрологу. Если сильно хочется привлечь астрологию к решению вопроса )))
Неа (іспитано)
трения, существующие в отношениях между совершенно разными людьми. Отношения данного типа способны дать неплохой толчок к саморазвитию и самосовершенствованию, хотя астрологи считают их нежелательными из-за слабой совместимости партнеров