Гороскопы
Здоровье по натальной карте
Здравствуйте. Уважаемые астрологи, можете ли вы по данной карте сказать, почему человека постоянно преследуют проблемы со здоровьем? Заранее спасибо.

По данной карте мало что можно сказать вообще, это как туристическая схема города, вместо рабочей и подробной карты.
Что касается вопроса почему преследуют проблемы можно сказать в общем и абсолютно бесполезном смысле - потому что иначе до него не доходят советы Вселенной, и здоровье последнее 10001 "китайское предупреждение"...
Важнее знать зачем ему даются болезни и как от них (при желании) избавится, но это становится возможным только при серьезной работе с нормальным гороскопом...
Астрология рассматривает - психические, соматические и кармические болезни.
Без персональной консультации на эти темы отвечать будут астро олухи.
У него явно нарушения биополя, астрального и эфирного тела, от этого и проблемы здоровья...
Лилит и Луна в 1ом доме квадрат к Нептуну -управителю 6го. Прежде всего чистка кармы типа печатей/блоков. Используйте сильный Плутон в Скорпионе 1 дом -купите турмалины всех цветов для защиты и подпитки тела и духа. Нептун и Сатурн в Козероге в оппозиции к Хирону и Меркурию. Можно отмолить и заговорить проблемы. Нептун-сигнификатор 6го дома здоровья в градусе ограничений, скованности. катастроф. Гуру планеты-Солнце, Меркурий и Хирон в Раке-урок умения контролировать, управлять своими чувствами и мыслями отражающимися на соматике.
Сатурн в 3 может указывать на простудные заболевания, проблемы с передвижением, вернее я бы уточнила - связанные с передвижением, поездками Транзитный Сатурн через два года войдет в дом Болезней и патологий и может принести затяжную простуду, проблемы со ступнями, госпитализацию