Это постоянные обиды и додумки
Постоянно нужно подтверждение любви
Прохлада в отношениях сильно чувствуется
Если человек улыбается и уделяет внимание = то есть и любовь
Если человек не замечает, не общается, не улыбается = ощущение не нужности, и любовь проходит.
Перемены настроения от безудержной радости - до депрессии и уныния
Взаимную любовь встретить нереально
Потому что еще проявляется интровертность, стеснительность - познакомится с таким аспектом сложно. Нужна заинтересованность с другой стороны.
Постоянная влюбленность в недоступных людей. Своего человека можно встретить - только он с тобой не будет.
Гороскопы
Бесит ВЕНЕРА в РАКЕ + еще и в 12 доме - это вообще жесть?
Если вы понимаете, в чем дело, одергивайте свою Венеру, не давайте себе размякнуть. Если так сильно вас это заботит, подумайте о переезде, чтобы Венера оказалась в другом доме. У меня тоже Венера в 12, но это не мешало мне и замуж выйти, и взаимно влюбляться.
нормально. мы с ней дружим. девушку пожалел, пригрел, покормил. вот она уже и в койку к тебе сама.
а 12 - тут надо с элементом мистики, благовония зажечь и т. п.
Если хотите взаимных чувств - надо переехать в такое место, когда Венера выйдет из 12 дома. Например, в местности, где она будет в 1 доме, Вы почувствуете себя невероятно привлекательным и появится куча поклонниц, если Венера попадет в 5 дом - настоящая любовь обеспечена, если Венера попадет в 7 дом - счастливый брак по любви.
Астрология на то и дана, чтоб действовать.
То же самое. Венера в раке в 8 но в оппозиции к Нептуну. Мне хорошо помогает "уплыть" фильмы, музыка, романы. С мужем спим в разных комнатах, он как бы "мужчина на расстоянии" ))
Венера в Раке может отыграться по всякому, и тут даже не в знаке дела. Вот допустим у меня, Венера в Раке в 11 доме в тригоне с Сатурном, и отношения чисто на деловом основе, а чувства уже на второй план уходит.