Гороскопы
Популярность в натальной карте
Здравствуйте астрологи. Есть ли в моей карте показатели к популярности и славе? Очень хочется стать актрисой. Есть ли шансы

Если реально хочется - тогда получится, а насчет славы придется пахать прилично, так как дом славы "пустой"...
Залог популярности - харизма или как говорили раньше, магнетизм. Так вот у тебя слабо выражена харизма, но преобладает остракизм. Общество тебя отталкивает и не приветствует аплодисментами.
Опять же повышенная конфликтность и склонность к словесному поносу не располагают к публичности и популярности.
Сухость и безэмоциональность, душевное качество для хорошего чиновника, но не для актрисы.
Так же следует учесть склонность к напряжённым отношениям в партнёрстве и в партнёрстве семейном в частности.
Гибнет всё лишённое корней - а у тебя очень натянутые отношения с родителями.
Вывод: публичность не твоя жизненная стезя.
К популярности нет, Вам в этом мешает родовое. Но путь к творческому делу у Вас открыт
соединение солнца с вертексом в 5 доме овна: вас привлекает актерская деятельность тем, что она может дать вам большой доход, чтобы обеспечить комфортную жизнь с лучшими вещами. нептун в квадратуре с солнцем: актерская деятельность является способом приобрести смелость начать свою творческую деятельность
Солнце в 5 доме - показатель к артистизму, поэтому ответ - да
Айсулу Каримова
Выводы по одному показателю - сплетня от астролуха.
S M
Хоть с харизмой у тебя все в порядке, но твое стремление к популярности портит Южный узел в 1 доме, то есть по жизни тебе надо стремиться не о себе думать, а о партнерах, в том числе и о муже. То есть твое желание стать артисткой обусловленно картой, но если ты его осуществишь, жизнь будет тебя наказывать.. особенно критически это выглядит на фоне нехорошего соединения южного узла с Плутоном.
я бы сказала скорее моделью - в 5 доме Овен иТелец стремление показать свой облик публике - В 9 доме Лев указание на профессиональную актерскую деятельность управитель в 5 Следующие 3 года определят твой выбор профессии но транзит Сатурна может повлиять на перспективы карьеры Слава если будет - будет непродолжительной Некоторые т н астрологи не знают что отсутствие планет в доме не есть условие нереализованности и наоборот Управитель 1 в 8 указывает на харизматичность и возможность делать бизнес на своем облике На мой взгляд медийная деятельность носит больше демонстрационный чем сценический характер
Айсулу Каримова
"Управитель 1 в 8 указывает на харизматичность" - внеси поправку в свои познания. Харизматичность, консерватизм и остракизм вычисляется показателями угловых, последующих и падающих Домов гороскопа. Цепочка управителей - не про харизму.
"в 5 доме Овен иТелец стремление показать свой облик публике" - вывод срисован с потолка. Её Венера не имеет поражения от зловредных планет септенера и не влечет эксгибиционизма.
"Некоторые т н астрологи" - это ты о себе любимой? Ну что выросло, то выросло...