Гороскопы

У меня будет обеспеченный супруг? ( По натальной карте)

Да
***мика*** *
Лучший ответ
Елена Лекунович Характер сложный будет?
Супруг може обладать какой-то силой, страстью Покрайней мере ждете такого, обладающего силой и мощью.
Но денежный дом в Близнецах, Меркурий во Льве. Способность к коммерческим сделкам. Деньги как приходят, так уходят. Неустойчивость финансовых дел. Возможо имущество, могут помогать родители. С Плутоном квадрат. Наверное, разборки судебные всякие из-за имущества. Лилит во 2м Доме. - самое опасное положение Одержимость накопления легким путем.
Извините, не подпеваю про то, что хотите услышать.
У вас есть показатели на это. 7 дом в Скорпионе, Плутон в 7 доме, Юпитер в 7 доме, управитель 8 дома в 7, также есть указатели на статусность супруга. Марс делает хороший аспект с управителем 10 дома. Планеты в 7 доме делают хорошие аспекты с управителем 10 дома.
Елена Лекунович Характер какой будет?
Библия строго осуждает занятия астрологией.

"дабы ты, взглянув на небо и увидев солнце, луну и звезды и все воинство небесное, не прельстился и не поклонился им и не служил им" (Вт. 4:19)

"пусть же выступят наблюдатели небес и звездочеты и предвещатели по новолуниям, и спасут тебя от того, что должно приключиться тебе. Вот они, как солома: огонь сожег их, - не избавили души своей от пламени;" (Ис. 47:13-14)

Как Ветхий, так и Новый Завет, строго осуждают астрологию и все формы гадания. Потому что, во-первых всякого рода предсказания дают возможность духам зла подчинить себе волю людей, а во-вторых, учат жить не полагаясь на любящего и знающего всё Бога. Главное заключается не в знании будущих событий, а в доверии Богу. Не лезь в магию и эзотерику это грех и связь с бесами и плохо для психики.
https://azbyka.ru/way/rasskaz-byvshego-astrologa/
Во первых, в 7 доме ещё и плутон, во вторых, юпитер в 7 доме, в тригоне к венере и в секстиле к марсу может и не говорить о богатстве партнёра, скорее это говорит о вашем легком, позитивном отношении к любви, характер умиротворенный, с оптимизмом, нету ненависти к противоположному полу, именно так можно охарактеризовать этот бисекстиль. Вы спрашивайте какой он будет в любви, ответ лёгкий, такой же как и вы, лёгкий, позитивный, и своеобразный, то есть, если он будет богатым, но чёртовым, замкнутым, он вам не подойдёт, фейспалм.
Елена Лекунович Я не лёгкий человек я очень сложный
Елена Лекунович Он по Плутону не может быть позитивным