Гороскопы

Кто держит броню лучше Телец или Козерог, кого тяжелее пробить?

Козерог и убить может. Ну имеется в виду некий собирательный образ солнечных козерогов, с непонятным Марсом и непонятным Ураном. В пылу защиты перейдет в нападение.
Ксения Паксютина
Лучший ответ
Светлана Исмаилова Сатурн это не Венера -ясен день)
Тельца тяжелее))
Юлия Терихова
Телец
По моим личным авторитетным наблюдениям - у Козерога броня крепче .:3
Динара Иратова
Козерог более терпеливый.
Юлия Галеева
Все знаки сильные по своему, и у каждого есть свои слабости
Светлана Исмаилова так можно про всех сказать) надо конкретно называть, или зачем тогда?... вот у меня конкретный вопрос и касаемо двух знаков.
Если вы ничего не знаете...
Или вам лень - то не надо
Если захочет телец лучше держит, у козеров остатки здравого смысла все же присутствуют. но этттнеточно
Упрямство это не броня... Брони нет ни у того ни у другого. Они оба мало чувствительные, так как земные знаки.. Хотя наличие планет в водной стихии смягчает характер
Ирина Правдик
Светлана Исмаилова а мы не про упрямство, а про умение держать удар
каждый по своему не пробиваемый, если типичные, то телец тупо будет держаться и стоять на своем, а козерог принципы свои будет как флаг нести, оба твердые орешки, хотя козерог смотрится внушительнее, но телец измором может взять
Гала Тонкова
По опыту телец мощнее сопротивляется...
С козерогами можно договориться.
Козерогов можно найти везде, в любой области, но только там, где они могут выдвинуться вперед и получить удовлетворение своим тайным амбициям. Козероги взбираются по общественной лестнице, поднимаясь с камня на камень, всегда только вперед. Они не любят привлекать к себе внимание. Их можно сначала даже и не заметить. Может показаться, что все остальные имеют преимущества в соревновании, а у Козерога нет никаких шансов на победу. И все-таки к финишу, а следовательно, и к пьедесталу первым придет именно он! Бороться с ним практически невозможно и бесполезно. Чтобы научиться узнавать этот знак, необходимо предварительно потренироваться. Понаблюдайте за тихим пауком в углу. Казалось бы, у него нет никаких шансов поймать этих стремительно и вольно летающих мух. И все-таки они попадают в его умело расставленные сети, он побеждает.
Козерог испытывает огромное благоговение перед теми, кто опередил его на пути к вершине. Он обожает успех, уважение, власть и почитает традиции. И пусть другие импульсивные люди называют его за это снобом и ханжой, ему это безразлично.

Человека, родившегося под знаком Тельца, вы всегда сможете отличить по его сильному, молчаливому, но уверенному поведению. Пока не познакомитесь с ним ближе, он будет производить впечатление замкнутого человека. Его движения размеренны, речь немногословна. Трудно вывести его из себя, нарушить его спокойствие. Телец редко впадает в ярость, он хочет, чтобы его оставили в покое. Не давите на него, иначе он становится упрямым. Месяцами и годами он может проявлять завидное самообладание, игнорируя то, что у других вызывает нервное расстройство. А затем, совершенно неожиданно, может начать «рыть землю копытом». В таком случае уходите с его пути как можно скорее. Его темперамент редко проявляется импульсивно, но когда он раздражен, то может сокрушить все на своем пути.
Это земной, чувствительный человек. Можно также отметить его некоторую медлительность и осторожность. Но при всем этом Телец — довольно романтичный знак. Ему требуется много времени, чтобы решить, желает ли он чего-либо. Он не хочет нырять в бассейн романтики и в полете обнаружить, что туда забыли налить воды. Но если уж он решил, например, что вы ему подходите, и задумал завоевать вас, тут он превзойдет любого мужчину.
Юлия Шпилевая
Светлана Исмаилова так вы дали некие характеристики знакам... а вопрос то остается по прежнему вопросом
Юлия Шпилевая Что важнее - пить или есть, какое авто лучше, Ferrari или Porsche
Юлия Шпилевая Ничто не ★ИСТИНА★, у меня вопросов нет.
Смотря какой мотив. Если Козерогу надо - он все равно будет придерживаться своего. Если не очень и надо - ничего не будет делать или уступит. С точки зрения планет - Сатурн выносливее Венеры.