Гороскопы

Что у нас со временем?

Запуталась со временем при составлении гороскопа. У меня UТC +3, у родственника + 4. Значит ли это, что его время надо сдвинуть при составлении натальной карты? Куда? Если сдвигаю вперед, то характеристика получается точнее. Не могу из-за этого часа уточнить асцендент и дома гороскопа. Он родился летом, август. У меня с моими UТC +3 все точно.
Напишите данные и свои и того человека, я вам скажу где какое время? И почему вы используете атомное время, когда у нас в астрологии Гринвич всю дорогу?
Елена Харлан
Лучший ответ
Ангелина Таипова а как вам на почту написать?
Ангелина Таипова ок. У меня 12.04.1974. Родственник 15.08.1999
Ангелина Таипова 12.04.1974, Егорьевск Московская область, 16-00.
15.08.1999 Москва, 17-45 .
Извините, сразу не указала.
Ангелина Таипова спасибо, но тогда не понимаю - ну не совпадает у него характеристика. Но очень ему подходит асцендент в Козероге. Почему так? Извините, если замучила вопросами.
Ангелина Таипова Спасибо, за пояснения. Да от Стрельца там не очень много....
Ангелина Таипова Это сын, можете представить сколько у меня вопросов))) Скрытный, малообщительный характер, я беспокоюсь. И личная жизнь - как-то не очень, дурные наклонности (увы, были - чего ждать дальше? пройдет?), деньги любит - слишком, на мой взгляд, но они у него уходят как сквозь пальцы песок... Тратит не глядя (как мне кажется) Мне не очень удобно вас пытать вопросами, любой труд должен быть оплачен.
При изменении локала градус, минуты, секунды Луны должен сохраняться
Понимаете, Ольга, поправку на GMT надо учитывать только в случае, если Вы строите карту вручную, по таблицам эфемерид и домов. Т. к. эти таблицы дают данные на полдень/полночь именно по GMT (UT).
.
Если же Вы строите карту в компьютерной программе то ничего специально вводить не надо (если это хорошая программа). Конечно не мешает проверить правильно ли она учтена в этой самой программе, но вообще-то сейчас почти всё это считается автоматом ЕСЛИ правильно введены все данные.
.
А по поводу совпадений и несовпадений характера человека с картой - причины могут быть разные. Не только ошибка программы, но и ошибка человека. У меня два раза было, что девушки говорили одно время, а по факту было другое, т. к. ихние мамы путали ИХ время со временем младших сестёр.
Karina Duishonbekova
Здравствуйте! Время менялось на летнее и зимнее, так же имеют значение географические координаты места рождения. Зачем напрягаться и что-то двигать? А астропрограмме вводите данные натива (дата+ время+ город = рождения) И ВУАЛЯ! Астропрограмма выдаст натальную карту.... В ней уже заложены все временные поправки.
Что у вас с мозгами? Что и куда вы собираетесь сдвигать? При чем тут ваше время, еслиу него свое? )
Ангелина Таипова не все обязаны разбираться, некоторые только осваивают азы. Нечего хамить здесь. По сути, видимо, тоже нечего сказать? А что у вас с мозгами?