Гороскопы

Вопрос по астрологии

Здравствуйте всем!
Сейчас все говорят о важности идти по своему предназначению, во избежание кармических ошибок. Человек активно работает над собой, однако с выбором профессии и трудоустройством никак не ладится. Все поиски и усилия оканчиваются неудачей, будто специально поставлен блок на зарабатывание денег. В 30 лет неожиданно начали приходить видения из прошлых жизней, появился интерес сразу ко всем духовно-религиозным направлениям. Медитации. Связь с природой. Вещие сны. Но вместе с этим чувство отрешенности. Непонимание со стороны близких и окружения.
А можно как-нибудь по карте узнать в чем предназначение этого человека? В том чтоб идти дальше по духовному пути или ...или? Принимается любая критика и советы.
Грузия. Ахалкалаки. 30.12.1989 22:44
Узнать по карте рождения можно все, только для этого с картой необходимо работать, так что необходимо обратиться к своему Астрологу, или научиться читать карту самостоятельно.

Предназначение же смотрят по Узлам и Солнцу, а любые блоки снимаются также по карте, только вначале необходимо определить когда они поставлены и есть ли они вообще.
Любовь Овчаренко
Лучший ответ
КОЗЕРОГ - ЗМЕЯ
Повышенная сексуальность гармонично сочетается с традиционной мудростью Змеи.
Знак Земли, управитель - Сатурн. Живой ум, длительная старость, спокойная воля, выдержка и созидательность.
Четвертый знак круга Воли. Козерог представляет ее в мужественной форме. В зрелом возрасте — около 56 лет — он способен создать теории, сделать выводы из собственных наблюдений и опыта. На их основе может создать философскую систему, этические построения, которые не растворяются в абстрактных медитациях, а несут практическую пользу человечеству.
Однако, привыкнув спускаться в самые глубины мысли, сатурнианец часто увязает в пессимистических расчетах, которые отнимают у него способность к любому внешнему проявлению чувств и всякую надежду на улучшение материального положения в будущем. Более того, поскольку его творчество обычно чрезвычайно авангардно, оно не всегда получает немедленное признание, к которому он стремится. Отсюда — никому неведомые ученые и художники, отвергнутые влюбленные. Поэтому сатурнианцу необходимо культивировать оптимизм, развивать в себе «юпитерские» свойства и особенно опираться на знак зачатья — Овна, динамического, умеющего бороться, жизнелюбивого.
Художники, интеллигенты, женщины обладают странным очарованием. Родившийся под вертикальным знаком сатурнианец — прирожденный горец, бесконечно то поднимающийся, то опускающийся. Его символ — лестница — воплощение упорного честолюбия. Смесь гордыни и трагической покорности то влечет его на вершину, то швыряет в бездну. Если он привносит это свойство в свою работу, то далеко выходит за рамки посредственности; если занимается кустарным промыслом — достигает великолепных результатов, потому что ум движет рукой. В области умственного труда или искусства его дар синтеза позволяет создавать изумительные построения, освобожденные от всего лишнего. Обладает чрезвычайно заостренным практическим умом.
Эпоха совершенства: 14-20 лет, когда формируется интеллект; затем после 56 лет, когда творчество получает свое завершение. Заход солнца, середина зимы, последние отблески дня.
Символы: лестница, башенные часы, старые камни, цифра 7, семисвечник, деревья, благородный опал.
Уязвимое место — суставы, подверженные ревматизму.

Мария Терно
Непонимание с близими и окружением это плохие агрессивные планеты в 3 и 4 домах. Вывод только один, не жить с ними под одной крышей. Сны из прошлой жизни? Но ваша нумерология говорит о том, что это первая вторая жизнь на Земле. Задача в этой жизни развиваться, это может быть журналистика, любое общение, реклама и т п. Северный узел в 6 доме тоже говорит о необходимости быть в людском коллективе, Луна там же это помощь и услуги. И никакого затворничества. Духовное конечно хорошо, но к этому идут не одной жизнью, сейчас ваша задача учиться азам, а для этого надо прислушиваться и не отрицать родителей, Родину и свои корни.
Ольга Маслова WHITe CROw,пользу принесёте парню, если не "астрологов" слушать будете, а ссылку ему перешлёте faluninfo.ru Он себя сам чище сделает. Важно что бы он убрал появившийся интерес сразу ко всем духовно-религиозным направлениям, но выбрал ОДНО. "Необходима Полная Преданность Одному Направлению." ("Чжуань Фалунь" Ли Хунчжи)...
он щас идет по южному узлу в 12, тоесть отрешенность, одиночество, мистицизм, медитации, душа уже достаточно опытная в таких делах, ей нужен новый опыт. Звезды советуют идти в 6 дом работы по найму, водолейские работы приведут к быстрому успеху.
***** Куанова
И было утро, когда Бог встал перед своими двенадцатью детьми и в каждого из них вложил семя человеческой жизни. Один за другим каждый ребенок выступал вперед, чтобы получить свой назначенный дар.
"От тебя, Козерог,
я прошу труда в поте лица, чтобы ты мог научить людей работать. Твоя задача не проста, так как ты будешь ощущать все усилия человека на своих плечах: но ради ярма твоего бремени я вкладываю Ответственность человека в твои руки."
Добрый вечер! Ваше место жительства?