Гороскопы
Почему многие верят в гороскопы если это научно не доказано?
Как можно асоциировать себя со знаком только по дате и рождение
Потому что проще верить чем изучать... А ассоциировать себя со знаком только по дате и рождение действительно нельзя, только какое отношение это к настоящему гороскопу имеет?
=============================
1. Гороскоп — упорядоченное отображение взаимного расположения планет на звёздном небе в определенный промежуток времени по знакам зодиака. Используется в астрологии с целью предсказания судьбы.
2. В старинных источниках гороскопом также именовался Асцендент или знак, в котором Асцендент находился (т. н. восходящий знак).
3. Также гороскопами в народе называют непосредственно опубликованные астрологами прогнозы для различных солнечных знаков, которые ввёл в обращение Алан Лео.
=============================
К тому же настоящий гороскоп доступен только особам королевской крови, ибо требует для работы с ним больших усилий.
А так почитал "гороскоп" от сми, и представил себя королем... Да и сми хорошо, их читают, да и безграмотный плебс все скушает...

=============================

если вы лет 15-20 занимались астрологией, как Ньютон, Кеплер, Галилей, или, например, ученик Фрейда доктор Юнг - тогда вы можете серьёзно предметно критиковать некоторые положения астрологии, а мы к вам прислушаемся
я изучала астрологию и это работает
Прогноз погоды: «Завтра в городе без осадков, местами пройдут дожди, с грозой или градом, в отдельных районах возможен снег. Ветер юго-восточный с переходом на северо-западный и обратно, будет дуть со скоростью 1–9, порывами до 25 м/с. Влажность: от 66 до 99 %. Температура воздуха составит от -15 до +20 градусов»… Что получилось? По сути, прогноз достоверный: вероятность попадания близка к 100 %. Вот только где конкретика, которой можно верить?
А почему верят в то что земля круглая, в то, что Бог есть? Вы вирус видели? Нет. А он тоже есть.
Многие верят в непорочное зачатие, хотя, это научно не доказано.
И верующих не считают сумасшедшими.
Все доказываемо, на фактах по событиям людей. Чтобы понять полностью астрологию нужно прожить цикл планеты уран (84 года)
Вон какая шиза в гаданиях- нептун (165 лет)
https://youtu.be/R35y12pdD54
по АСЦ тоже можно... солнце ( знак зодиака не весь гороскоп).. ещё 12 планет и домов.. характер складывается не по знаку зодиака..
Моск не сношайте... наш тут..) Изучайте индивидуальный гороскоп
В мире еще много удивительного и не познанного... тобой, девочка Таня 13-ти лет. Что ты знаешь о науке, хоть какой-нибудь...
пчела летает против всех законов аэродинамики) шах и мат, аметист
А ты думаешь, что всё, что научно доказано - существует? Или хотя бы достоверно? Это не так. Ты просто слышал о каких-то научных фактах, но многие из них сам проверить не можешь, значит что есть шанс обмана.