Сарафанное радио очень работает. Смотришь карты друзей, а они потом рассказывают и вот уже первые клиенты появились.
Ну и после того как отучилась в астрошколе, то авторитет вырос и доверие людей, так как сам преподаватель может "пиарить".
Гороскопы
Товарищи, астрологи) Как и где вы находили своих первых клиентов для практики?
Паблик рилейшенс. (Одна баба сказала). Сами пришли
В АША, еще при обучении, а потом каждый попутчик в любой поездке - потенциальный Клиент, один раз даже свою станцию чуть не "проспал" настолько интересной попутчица оказалась...
Сейчас больше "сарафанка" работает, и постоянные...
А сейчас для начинающих вообще лафа, одни соц. сети весь мир открыт...
Только разделять нужно научиться, "для практики" отдельно, а "клиенты" отдельно...
Я предложила свои услуги организаторам Ночи библиотек, которая называлась Магическая ночь в библиотеке (у нас есть такая практика). Потом в индийском чайном салоне перед Новым годом в своем городе. Благо, есть сертификаты, изданные книги. В обоих случаях был успех, хорошо подготовилась - антураж, наряд, интересная фактура. И, разумеется, визитки. Появились первые желающие. Сначала в свободное от работы время занималась прогнозами бесплатно, довольно долго. Потом поняла, что набрала достаточный опыт работы с клиентами, стала практиковать платные услуги, потом добавила интернет-практику.
Kelly Dew
угу врет как дышит ...везанье ее практика .
Кто-то ищет клиентов стрясти бабла, а я коллекционирую общение с личностями.
Личность она либо есть, либо её нет.
Людмила Агишева
Долго смеялась. Много желающих с тобой пообщаться? Ты сделал мой день.
"Товарищ астролог)"
У мне хоть и нет клиентов. И никогда не думал о профессии астролога всерьёз.
Однако старался делать прогнозы. И старался читать хорары.
Расшифровка натальной карты, некоторые очень любили послушать. Но никогда денег за это не брал. Но и с справедливости ради никаких серьезных прогнозов тоже не делал.
Kelly Dew
тоесть ты не хр не делал
это бред сивой кобыл . открой контору . поставь свечку и возьми хрустальный шар. это ребячество простое ...в мире делаетца такое в соседнем гараже ...вотон мир на изнанку . но в него берут не тех ...точней тех кто раньше был ...
их гороскоп не так уж интересен и тебе вскорей всего наверно тоже ...в общем что делается в мире лудше не сопригатца и подругую сторону подвала не остатца
Жайнагуль Нуркеева
Ты чем в жизни не доволен, что тебя занесло в чужой для тебя клуб по интересам?