Гороскопы

Почему на меня всегда западают мужчины Скорпионы (либо солнечные либо по Асц) ? сама я Телец по солнцу

в скорпионе у меня только Лилит, Плутон и куспид 10 дома
Я тоже такое замечал.
В 27 лет у меня были "разборки с бандитами". Тогда я ходил часто в полицейский участок. В полиции дело клали в задний ящик. Дело закрывали, ходил в прокуратуру обжаловать. А в прокуратуре говорили что за этим человеком ещё 3 преступления числятся, которые тоже вдруг внезапно закрыты. Там в прокуратуре дело на доработку. Ещё суды паралельно были, включая развод.

Так я что в этот период жизни заметил. Я был окружён женщинами Стрелец. Даже не обязательно что между нами что то было кроме флирта. Но все как одина были Стрельцами. Это меня наводило на мысли, что в этот период жизни я излучал Юпитерианскими энергиями, отчего прям манил к себе Стрельцов. Но когда этот период закончился. С бандитами было всё решено в мою пользу. Судится было уже не с кем, везде моя победа. Но и ко мне внимание Стрельчих пропало.
Светик Полищук
Лучший ответ
Знак
Марийка Дамм
Оксана Федченко что за знак
А вы как думаете почему?))))
Лилит вашу ненасытную кормят своим солнцем и жизненной силой..))) Вам без них тяжко по жизни будет, даже если не осознаете это... а им плохо от вашего невнимания))))

А вообще мужчины-скорпионы очень сильно западают на тельчих... Вот просто факт такой есть... тут можно не искать ничего в своей карте. Нравится им солнце тельцовское))). А женщины-скорпионши обычно недолюбливают мужчин-тельцов... тоже факт.
Natalya Belyaeva
Оксана Федченко странно) я тоже мужчин тельцов не люблю вообще, хотя я Телец сама
Хз. Не сильно тянет. У меня солнце, асц, плутон, венера и тд в скорпионе. Больше к близнецам тянет или тельцам у которых много планет в близнецах. Вот так вот.
Лера Коваль