Согласна :)
Скорпы не всем по зубам. Эти товарищчи, хоть и принадлежат стихии Воды ( Инь ),то бишь относятся к женскому, пассивному началу, но, с другой стороны, находятся под управлением Марса и вынуждены проявлять большую активность. Выраженные вовне эмоции Скорпиона производят не менее сильное действие, чем прямая атака Овна, которым так же управляет Марс.
Но, в отличии от Овна, скорпионские эмоции передаются скорее телепатически ( взглядом, интонацией ), а потому от них гораздо труднее заблокироваться.
Любят Скорпов, по-видимому, те, кто готов к трансформации и духовному обновлению, ибо под его влиянием у каждого, кто с ним сталкивается, обнажаются низшие программы подсознания и громко рыдает истекающее кровью Эго :))
Гороскопы
А вы согласны с мнением,что скорпионов либо любят,либо терпеть не могут,но никто к ним не относится равнодушно?И почему?
я сама скорпион. Меня и любят и ненавидят. всем хорош не будешь
согласна) не говорят только о тех, кто ничего из себя не представляет)
Вы знаете, на этом проекте я достаточно долго.. . Нападок тут много на скорпионов, с чем еще не раз столкнетесь. Но ни разу не встречала агрессивного скорпиона. А вот например овнов сколько угодно. . Желающих выплеснуть негатив тоже)))
2 скорпейки в колективе бесят
Скорпионы - такой народ, как бы это помягче сказать.. . Занудные они такие люди, всегда не довольны жизнью и своей и других. Все не по их и не по ним. Друзей и подруг нет. Это для окружающих они такие. Хотя для себя они - прекрасные люди и чего их все не любят?
многим до них нет никакого дела :)
мама и сестра-скорпы, похожи в поведении (к родственникам) излишней опекой, более ничего плохого сказать не могу