Гороскопы
Вы согласны с таким мнением о скорпионах?
Нет не согласна! Скорпион скорпиону рознь! У меня папа скорпион был! добрейшей души человек! Нас детей в "зубах" носил! Сестра заболела восполением легких! Так он с ней в больнице лежал в палате для тяжелых больных! Я в это время только родилась! Всегда переживал за нас! Никогда не слышала от него плохого слова! А маму МУРКОЙ называл! А сейчас его нет уже 14 лет! Побольше бы таких людей было!
Можете верить или не верить в гороскопы. Но подругам никогда не доверяйте. Живите своим умом.
Ольга Зырянова
золотые слова))
Частичто правда, частично - чушь.
сомневаюсь что вы его любите, раз задаете такие вопросы. ну и что, поначитаетесь сейчас гадостей про скорпионов (поверьте мало кто что хорошего напишет), и что, жить станет лучше?! любите его таким, какой он есть!
"Они все поголовно энергетические вампиры. " - у Скорпионов, действительно сильная энергетика, но далеко не всегда отрицательная.
"Людей используют в своих целях, дружба, как и любовь для них пустой звук, " - для Скорпиона настоящая любовь и настоящая дружба всегда святы!
"преклоняются перед богатыми людьми, за бабки мать родную продадут. " - никогда! Скорпион никогда ни перед кем ни преклоняется.
"Подставят на раз плюнуть, причем тех, кто к ним хорошо относится, поэтому всегда окружены всякой мразью, такими же как они сами. " - не, ребята тут не про Скорпиона, да он мстителен, но никогда не предаст того, кого любит.
" Эгоисты, сами знают это, предаются страстям, ни в чем себя не ограничивая, потом чувствуют себя несчастными, считая, что все им должны сочувствовать и в лепешку расшибаться ради них. " Скорпион не эгоист, но правдолюбец, не умеет льстить, всю правду матку в лицо, и в самом горячем виде, поэтому всякие мямлики от них шарахаются, а люди высокого о себе мнения их просто ненавидят, потому что Скорпионы их видят насквозь и недостатки в первую очередь!
"Все свои недостатки объясняют дурацкими гороскопами, просто повернуты на них, "- гороскопами могут увлечься, но с умом, Скорпики любят все тайное и загадочное.
"поэтому и меняться из них никто даже не пытается. " - именно Скорпион спосбен в раз изменить свою жизнь - это знак перерождения.
" Несчастные, жалкие создания. " - полный идиот, кто назвал, практически самый сильный знак зодиака жалким и несчастным!
" Игнорируйте их, потому, что вся их жизнь гнилое, вонючее болото. " - игнорировать их? ! Ха-ха, хочу посмотреть на того, кто попытается это воплотить!
Типичные Скорпионы - Граф Монте Кристо, он же Эдмунд Дантес (читали? Он кого-нибудь уничтожил, кто ему был дорог? А кто-нибудь из мерзости остался не наказанным?) , Игорь Тальков (читайте его биографию, песенные тексты, Дневники.... может быть поэтому его убрали? читайте и думайте, многое поймете.)
Ольга Зырянова
Знаете, Итиль, при всем большом уважении к Вам ( в смысле к Вашим ответам - они всегда мне нравятся), скажу, что у Вас слишком уж идеалистическое отношение к скорпам....на моем жизненном пути их попадплось ух как много (почему-то)... и самое смешное все женского пола:)))) Стервозы те еще!!! Но это не значит, что я с ними не общаюсь, презираю и т.д. нет, конечно. Просто у каждого знака свои особенности. У скорпа - это яд.
Вы, конечно, не принимайе близко к сердцу этот гороскоп. он отчасти верен. просто будьте начеку.
если честно сколько скорпионов не встречала, особенно мужчины -все немного того.. эгоисты несусветные, под них подсраиваться надо.
Самое неприятное в них - скорпы-мужчины любят устраивать "проверки" своим девушкам усраивая сцены ревности, скандалы, намешки, высмеивать слабости, подрунивать, язвить.. . но это всего лишь частьих натуры, нехорошая часть, да, но когда вы добьётесь его доверия к себе, вы увидите что это нежнейший, добрейший, любящий субъет и оч ранимый.. .
просто придётся пройти долину гейзеров так сказать.. . но одно неизменнено скорпы - ревнивцы и собственники. если он ещё не проявил эти качества значи прояви когда будет считать вас своей девушкой. на бизких они обажают отыгрываться.
Скорпы не плохие, просто под них надо уметь подстраиваться. и не признавайтесь ему в любви первой, скорпы таких презирают.
нет, не согласна. скорпионы очень сексуальные и симпатичные.
Ага, подружка, глаз положила сама на него и мутит воду ))))))))
Elena .
хм...мне эта мысль в голову не приходила. Она замужем
Зачастую это правда - под сексуальным обаянием и красотой скорпиона скрывается гниль. Часто мужчины этого знака бывают успешны и богаты, но не всегда и не все
Скорпы разные бывают) ) и сильные, и слабые, и умные, и не очень.. . как и все люди вокруг) ) ну а если в общих чертах и в двух словах из того, что я лично наблюдала - любят сильных - прям присасываются к ним, любят деньги и тех, у кого эти деньги водятся, хитрюги (!) достаточно конфликтные люди - в смысле любят портить настроение окружающим (иногда даже просто так, для профилактики - колкой фразочкой) , обидчивые вроде как, раскрепощенные в отношениях.. . Скорпионов чую за версту (не спрашивайте как, просто чую) и готова дать решительный отпор (я овен) , :) Ну а из хорошего - пунктуальные, а еще работяги встречаются среди них дай Боже - вот чему поучиться бы))
Да, абсолютно согласна. 10 лет опыта совместной жизни и наблюдений...
Судить человека по знаку зодиака - это несерьёзно. Да, возможно есть какие то общие черты присущие определённому знаку зодиаку, но вот так взять и выдать как приговор) Ну смешно правда)
У меня были знакомые мужчины-скорпионы. Что заметила в них, это тяга к спиртному и вообще к "покайфовать", и натуры очень страстные сами по себе. И да кстати, очень злопамятные, врагов не забывают)
Хммммм. хм! К характеру присмотритесь. Быть может от чувств не замечаете каки-то минусов. Но на время просто посмотрите на человека. Какой у него характер, на что он способен. И искренны ли его чувства.
Просто у меня вот знакомый скорпион. И он не знает слова "прости".
Я сама в гороскопы не верю (лев-интроверт о_О) , но по опыту вижу, что со скорпионом жизнь счастивой не будет.
Татьяна Краснобородкина
А я вот по опыту вижу другое! Например львы! У меня семество львов живет на площадке! Так я боюсь к ним заходить ! Настолько он лев АГРЕССИВЕН! У него в углу БИТА стоит! Так вот боюсь попасть под горячую руку!
Ваша подруга вам завидует раз так говорит, это всего лишь одно плохое о нас мнение, такой видимо ей попался, что обожглась на нем, и будет теперь проклинать наш знак, делая выводы основываясь на одном человеке, все разные. И положительного в скорпионах намного больше чем отрицательного, видеть надо хорошее в нас, а не искать негатив.
Мстительны они очень, если есть настроение носят на руках, и чувствуешь себя самой счастливой на свете, а если что против него сделал, растопчет тебя и даже не вздрогнет.
Одновременно он может быть самым добрым и заботливым и может быть ужасно жестоким, будет втаптывать тебя в грязь пока не добьется своего. Это я вам из своего опыта скажу, шесть лет уже с таким человеком общаюсь
скорпионы довольно сложные и глубокие существа с богатым внутренним миром - так что скучно вам точно не будет а в остальном - не давайте себя програмировать и в первую очередь подругам - от них бывает больше вреда чем от посторонних людей даже если у вас есть хорошее будущее с этим мужчиной запросто вот этими разговорами вам поставят программу - и будете вы её выполнять как миленькая а потом скажете - надо же как была права подруга и ещё какая то там девушка
всё что они делают со временем преврашается в гниль.. . его укус смертелен, мозг он вынесет, а обратно не поставит.. . практически согласна)
но вот только скорп может пройти там, где другие знаки сдохли -это факт, и за это его стоит уважать!!!
не согласна, они все разные, но в одном они схожи-это очень СИЛЬНЫЕ ЛИЧНОСТИ