Гороскопы

Какое мнение о Скорпионах?

Пессимисты. Любят страдать, мучаться. Страстные, сильные, властные, загадочные, магнетические, противоречивые и самые роковые и сексуальные.
Светлана Барлыбаева
Светлана Барлыбаева
683
Лучший ответ
Скорпион имеет 4 уровня развития личности: Тарантул (примитив) , Ящерица (тоже не восторг, тут как раз-таки, все типично-неприятные характеристики Скорпа видны) , Орёл (по-настоящему сильные личности, интересные и т. д. ) и Голубь (это уже наивысшая стадия развития души и личности, таких, наверняка, очень мало, к сожалению, среди Скорпов) .
Ну так вот. Если вы ненавидите себя как Скорпиона, значит, просто обуревают вас ещё примитивные страсти этого знака (Тарантул вы или Ящерка).. . А жизнь вам и дана на то, чтобы развиваться! Чтобы полюбить себя и изменить свой мир к лучшему. Чтобы превратиться хотя бы в Орла. Тогда и люди вас будут уважать, любить, и всё такое) )
Удачи вам!

P.S. а тот, кто однозначно оценивает тот или иной знак, просто не разбирается в людях и не способен сам развиваться.
Аня Сочинская
Аня Сочинская
21 984
Ирина Морокина Я так и знал,что я ящерица!
обманывать и обижать нельзя.... не прощают....
Ирина Боярских
Ирина Боярских
14 512
президентский знак: самое большое количество президентов - Скорпионы!
Обажаю Скорпионов! Сама Скорпион! И лучше знака нет... а остальные пусть завидуют!
Ирина Морокина Так держать!!!!
Всегда была неравнодушна к мужчинам Скорпионам. И парень мой скорпик, пять лет вместе уже. Сексуальные ребята. Если по настоящему полюбит будет хвостиком ходить за тобой и делать все что не попросишь...
***юличк@** *
***юличк@** *
4 759
Самый пративный знак, раздражают иногда
Ирина Морокина Пративный?
терпеть не могу.. самое негативное.. уж простите...
Ирина Морокина А почему бы и нет.Нужно быть самокритичным.С радостью сменил бы знак на какого-нибудь Близнеца или Стрельца
Ирина Морокина Ну все тогда!Все пропало))))Нет в жизни счастья!
Самый лучший знак. Знак силы и лидерства, справедливости, страсти.
Ирина Морокина Абсолютная истина!
Нина Бельнова Вы правы Пейотик,он сильный,справедливый ,обиды не прощает долго,но по отношению к человеку проявляет мудрость и сочуствие,доброту. и одновременно жесткий знак.
они часто все что накипит держат в себе, обижаются, мучают себя, а потом в какой-то момент при малейшей искорке они взрываются и, поверьте, это огромный взрыв.. ничего хуже гнева скорпиона нет, но зато они как каменная стена, очень сильные, хорошая воля, целеустремленные, они самый стойкий знак из всех в гороскопе.