Гороскопы

Расскажите подробно о союзе в отношениях

Девушка Скорпион Асцендент - близнецы
Парень близнец, Асцендент - Лев
Невнимательным людям что вкратце, что подробно рассказывать что-либо бесполезно...
Наталия
Лучший ответ
Обратись к проктологу.
Олена Грициляк
Это тоже самое, как заглянуть к врачу и спросить, чем я больна, доктор, только подробно! Про асц особенно смешно
Алена Буканова
Ольга Шуршалёва точно-как врачу без предоставления почти никаких анализов и тел пациентов!!!
чтобы посмотреть партнерство нужно строить синастрию. и точные данные обоих людей.
Парень-Близнецы вряд ли когда-нибудь поймет, почему столько усилий его девушка-Скорпион тратит на борьбу с кипящей в ней ревностью. Ведь для Скорпиона любовь — это все. А для Близнецов? Он приятно возбужден, когда решает, какую из нескольких женщин сегодня предпочесть, и страшно удивляется, если одна из них вдруг начинает предъявлять какие-то требования.
Скорпион обычно находит своего Близнеца интеллектуально неотразимым, отчего увлекательным и таким непостижимым. Она всегда ждет от него позитивного заряда, фокусов, ребячества и постоянной смены настроения. Словом того, чего ей так не хватает в полной драм жизни. В отношениях с парнем ей кажется, что она должна познать его натуру как можно глубже, чтобы понять и завладеть им полностью. Но именно здесь и кроются два главных больных места Близнецов: никто не вправе знать все его стороны и тем более никто не вправе владеть ими, как того хотела бы эта собственница.
Рано или поздно она настолько сильно ужалит его в одно из этих мест, продемонстрировав его телефон с очень интересной перепиской или другие улики, что мужчину-Близнеца в свойственной ему манере просто сдует подальше от этих проблем и претензий. Естественно, у него на примете уже есть пара адресов для посадки