Гороскопы
Гадала на чувства мужчины , помогите трактовать , я только недавно этим занимаюсь , все бы ничего , но не понятно
К чему Там маг .Мысли его суд , чувства солнце , а действия маг
Старший аркан Возрождение (или Суд) в мыслях молодого человека может указывать на мысли о возобновлении общения или отношений, если они были прекращены в прошлом. Также эта карта может указывать на намерения чуть ли не жениться и создать семью с вами. Суд это вестническая карта, она указывает на новости или сообщения, сверхважные и в данном случае молодой человек банально думает написать вам или сам просто ждет от вас новостей.
Когда в чувствах выпадает старший аркан Солнце он может говорить о чувстве радости пребывания с вами, об очень сильных эмоциях (то есть он явно не равнодушен к вам). Однако у этой карты есть значение - эгоцентризм! молодой человек видимо хочет от отношений с вами больше ПОЛУЧАТЬ, нежели отдавать.
Маг в поступка это манипуляции, это "кручу верчу обмануть хочу". Молодой человек может очень смело себя с вами вести, делать уверенные шаги на встречу к вам, проявлять активность, типаж пик-апера :) крутой и уверенный пацан, который точно знает чего хочет. А на самом деле это еще одна карта, которая указывает на преследование каких-то своих, сугубо личных интересов.
Судя по всему раскладу, молодой человек не ставит своей задачей быть с вами в равных отношениях или быть с вами потому что любит... поматросит и бросит
П. С - он возможно женат и имеет детей, учтите
Гадания выше...
Ты берега попутала. Гадалки в соседнем кабинете и к нам только дуры заглядывают типа Mimino
Вы вообще с ним вместе или как? Потаму что у него если и есть чувства, то чисто для определённого расчёта. Поиметь он хочет, а вот ответственность на себя брать не хочет.
Супер гороскопичный вопрос
Любит
Виктория Викторовна
не ври.. равнодушен
А карты в прямых позициях? если, да, то лучше и ожидать нельзя.
Я трактую так: он анализирует, все позитивные и негативные моменты - судит,
влюблен, очень счастлив от этого чувства,
сексуально заряжен и активен, верит в свои силы, знает, что достигнет желаемого..
Ирина Широкова
В сложной борьбе между глупостью и разумом победила твоя глупость.
Вы ему явно нравитесь. Маг - хочет активно действовать в вашем направлении.