Гороскопы

Как интерпретировать цепочки по владению?

Как взаимодействуют Сатурн и Уран, какую дают мотивацию?
И на что мотивирует диспозитор Плутон?
Для того, чтобы сказать на что мотивирует Плутон, нужно знать знак в котором он находится, сам Плутон-это трансформация, как он это делает и что меняет покажет знак. А вообще когда планета вот так стоит одинокая -это показывает как человек отдыхает или что делает, когда остаётся один.
По записи, которую вы дали фактически невозможно что-то полноценно сказать.

Цепочки по владению ещё называют формулой души.
Есть один астролог Астрогор, он разбирает исключительно цепочку по владению и описывает характер и внутренние запросы и мотивации человека.
вот тут вы можете скачать его книгу
https://www.klex.ru/l3c
и вот тут составить цепочку онлайн.
https://astrofd.ru/calm.html
Надежда Сталева
Лучший ответ
Елена Угрюмова Уран в козероге, сатурн в водолее, Плутон в скорионе
Елена Угрюмова Спасибо за конструктивный ответ.
Елена Угрюмова Если интерпретации на этом сайте нет, тогда зачем он?
Так же как при игре в теннис - практически замкнуты только на себя, а с учетом того что планеты не личностные, то работать будут либо под внешним воздействием, либо под Нептуном (Вера, Любовь на высшем уровне, наркомания, алкоголизм на низшем и сто-пятьсот вариантов на среднем)

Плутон и Венера также как и планета в шахте, неожиданно и иногда с травматизмом...

Вообще-то Ваш Учитель должен был это объяснить, тем более что Юпитер диспозитор Солнца...

И, еще, рассматривать цепочки лучше от Солнца, причем сразу все четыре направления, только тогда сможете избавится от того что мешает, и развивать свои способности...
На тему цепочек диспозиторов и сигнификаторов книги написаны, а ты желаешь за свой хули лайк на халяву ответ получить. А кто мозговой штурм оплатит?
На борьбу между устоями. А плутон подводит к принятию решения.
~~
~Оля ~
Екатерина Алексеева В сложной борьбе между глупостью и разумом лидирует твоя глупость.
Продолжай клеить марки на язык.
На самом деле, мало кто пользуется этими цепочками на практике.