Гороскопы

Потенциальная профессиональная реализация по натальной карте?!

В каком направлении двигаться в развитии ребенка, сына 05.06.2012г.р. время 11.09 место рождения: г. Москва? Спасибо всем принявшим участие.
Инна Рc
Что-нибудь с движением, спорт например, то в в чем идет затрата энергии.
Гульназ Мусабаева
Лучший ответ
Aynagul Uralova Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/227309227
Инна Рc Спасибо, спорта у нас много: дзюдо, плавание. Но маловероятно, что это станет профессиональной деятельностью. Скорее, для здоровья)).
По статистике выбирайте из таблице, а если всерьез Судьба интересна, лучше провести серьезное изучение вопроса...
Лиза Конева
Инна Рc Спасибо, замашки руководителя, организатора присутствуют, нестандартное мышление тоже)). Обращусь, возможно, чуть позже.
Потенциальная профессиональная реализация при глобальном отсутствии рынка труда невозможна.
Irina G
Инна Рc Ну, это ясно... Я думаю о перспективе, предполагаю, какие профессии буду актуальны лет через 15. А Вы считаете, что через 15 лет не будет рынка труда?
Инна Рc А если бы Вы были бы
"просвещенным пессимистом", страшно представить, какую картину Вы обрисовали бы)). В любом случае, когда есть дети, думать о "страшном будущем" недопустимо. Я вижу, что происходит вокруг... Удачи Вам!
Инна Рc Сочту за комплимент)). Вы революционер?! У Вас есть альтернативные предложения? ????????????
Добрый день! За интеллект человека в натальной карте отвечает Меркурий. В Вашем случае Меркурий расположен в Близнецах, это дает быструю реакцию и восприимчивость, журналистские способности, способности для посреднической работы, красноречие высшей марки, но и болтливость с остроумными высказываниями. Блестящие идеи, способность к острому научному мышлению. Люди с таким расположение Меркурия любопытны, не доводят дело до конца, вероятно чувствительная нервная система, неумение отгородиться от внешних раздражителей. Им нужно периодическое одиночество, чтобы успокоить нервную систему.
Ваш сын – ярко выраженный Близнец, стихия воздуха. Это интеллект, общение, обмен информацией, абстрактное мышление. При этом не ждите от Близнеца постоянства и не упрекайте в ненадежности. Бесполезно. Лучше послушайте, что он говорит - а говорят Близнецы много - и Вы узнаете немало интересного и полезного о себе и мире. Они нуждаются в контроле, но он не должен быть навязчив или унизителен.
Обратите внимание, Третий дом натальной карты расположен в Весах. Ученик с этим положением 3 дома обязательно обратит внимание на внешний вид учителя, элегантность его речи и социальное положение. Если он сочтет последнее недостаточно высоким, профессиональная квалификация учителя и его искусство преподавания не произведут впечатления на ученика, и учиться ему не захочется.
Шестым домом, отвечающим за работу, в натальной карте Вашего сына управляет Сатурн, это значит что работа будет связана со средствами массовой коммуникации или рассылкой информационных материалов. С учетом того, что нас ожидает глобальная цифровизация, направление весьма перспективное. Удачи Вам!
Инна Рc Только прочла Ваш ответ! Спасибо большое! Очень похоже на действительность)). Обидно, что нельзя скорректировать такой момент, как "не доводят дело до конца". И Вам удачи!