Гороскопы

Совместимость по натальной карте

Женщина 18.12.91, время 03:05 Рига
Мужчина 08.07.95, время 12:00 Рига
Есть ли будущее у пары? Очень тяжёлый период в данный момент. Стоит ли бороться?
Аспекты между планетами
Солнце мужчины в тригоне с Венерой женщины
Этот аспект вносит во взаимоотношения чувство легкости, но может вызвать некоторую леность, так как каждый партнер испытывает чувство удовлетворенности другим. Здесь возможно материальное и духовное богатство, поскольку взаимоотношения ориентированы на сотрудничество. Мужчина выполняет роль покровителя и защитника, он способен принять на себя необходимое бремя, женщина сговорчива и способна уступить своему Аполлону.

Солнце мужчины в оппозиции с Ураном женщины
Это один из наиболее трудных аспектов для взаимоотношений. Мужчина со временем начинает считать женщину нечувствительной, тогда как она пытается отстоять свою свободу воли. Сексуальное притяжение неустойчиво и иногда отсутствует. Мужчина может ощущать, что бремя взаимоотношений возложено на него. Хотя мужчина испытывает теплые чувства к своему партнеру, он может ощутить облегчение, если взаимоотношения закончатся.

Солнце мужчины в оппозиции с Нептуном женщины
Этот аспект порождает недостаток доверия со стороны мужчины. Хотя он увлечен женщиной, но не может по-настоящему доверять тому, что не может понять. Часто возможно очень сильное сексуальное притяжение, но мужчина, вовлеченный во взаимоотношения, чувствует, что теряет себя в каком-то необъяснимом тонком тумане.

Солнце мужчины в тригоне с Плутоном женщины
Здесь силы света и тьмы смешиваются вместе, чтобы развить чувство объединенной силы, которое помогает обоим партнерам испытать лучшее из обоих миров. Мужчина выявляет необработанную энергию в женщине, которая помогает ей осознать свою силу. Шлифуя свои природные таланты и развивая силу, она поднимает своего партнера к величайшим высотам. С этим аспектом связано много трансформаций. Истина и свет мужчины могут использовать необработанную энергию, символизируемую Плутоном, чтобы совершать открытия. Подсознательная энергия женщины нуждается в разработке и огранке, прежде чем она сможет засверкать как алмаз.

Луна мужчины в соединении с Венерой женщины
Этот аспект указывает на взаимоотношения с "женской ориентацией". Артистические интересы, музыкальный вкус и развитие личных талантов представляют собой важные сферы в этих взаимоотношениях. Однако женщина должна быть ответственной, если она хочет, чтобы это партнерство работало. Хотя ее партнер чувствителен и восприимчив, она не может положиться на него больше, чем она полагается на собственный внутренний эмоциональный опыт.

Луна мужчины в соединении с Плутоном женщины
Этот аспект символизирует прямую психическую связь между двумя людьми. Он вызывает мощный магнетизм и сильное сексуальное притяжение. Но взаимоотношения фактически оказываются более глубокими. Подсознательные потребности каждого из них выводятся на поверхность из-за другого партнера. Женщина открывает мужчине сознательный космический смысл коллективного бессознательного, чтобы он смог перерасти эмоциональную изоляцию. Это динамичное и сильное партнерство может также порождать большое богатство.

Сатурн мужчины в тригоне с Плутоном женщины
Этот аспект характеризуется прямотой направления. Мужчина предоставляет мудрость и руководство, тогда как женщина предлагает глубину и понимание. Результатом этих взаимоотношений могут быть великие достижения, так как оба партнера ощущают потребность вовлечения во что-то, что выходит за пределы персональных потребностей. Мужчина учит женщину направлять ее энергию, а она способна показать ему значительные возможности всего, что он может достичь. В результате каждый извлекает пользу из силы партнера. Женщина завершает деструктивную карму. Она узнает, как выводить на поверхность и устранять те мысли и импульсы, которые больше не приносят пользы во взаимоотношениях, и начинает возрождаться для более продуктивных целей.
Татьяна Брехова
Лучший ответ
Синастрия "нулевая", без проработки краткосрочная от года до трех лет.
Встреча кармическая, прекратится сама собой после отработки. При попытке разорвать насильно возможны травмы как следствие. Тем более что отношения "тяжелые"...

Захотите сохранить отношения - придется "пахать" вместе, или по отдельности...

А нужно это вам или нет, это только ваш личный Выбор... Карта только покажет его, по ключевым точкам...

В любом случае до следующей "станции" (ключевой точке) вы доживете... А как именно зависит только от вас самих...

Женщина 18.12.91, время 03:05 Рига
Мужчина 08.07.95, время 12:00 Рига

Тринов: 6
Квадратур: 5
——
Нина Пискуненко А вы бы могли бы ещё посмотреть, пожалуйста меня с мужем.
Муж, Рига 25.07.91, время 20.30
Я, Рига, 09.04.93, время 11:30

Тоже крайне тяжёлый период отношений на данный момент.
Заранее спасибо.
Я вам на таро посмотрела. Сейчас сплошная круговерть в отношениях. Надо наоборот остановиться и серьёзных шагов не предпринимать. А будущее есть. Сможете потом договориться. Главное, сейчас не рубить с плеча.
Вера Гербей
Муж, Рига 25.07.91, время 20.30
Я, Рига, 09.04.93, время 11:30

Заранее спасибо.