Гороскопы
Расскажите, пожалуйста, есть ли перспектива в отношениях

Предоставьте пожалуйста имена и даты.
Перспектива в отношениях положительная.
ОНА склонна заниматься вопросами быта.
ОН склонен проявлять активность в социуме, обеспечивать семью.
В интимной сфере без извращений.
Он, спокойно относится к женщинам, что не говорит о импотенции. Просто его не заинтересует вагинальный онанизм.
ОНА, от всплеска гормонального фона не генерирует . Слишком умна, чтобы увлекаться только половыми актами. Жизнь её многообразнее.
ОНА склонна заниматься вопросами быта.
В интимной сфере без извращений.
Добрый вечер! По проблемам в работе. Планеты в Вашей натальной карте образуют фигуру «Связка» для реализации задатков которой, Вам необходимы партнеры. "Пустая" зона натальной карты в 200 градусов должна кем-то компенсироваться, а иначе человеку не возможно будет нормально реализовать свое предназначение. Пригодность партнера для этого определяется по совместимости. Правит 6 домом Уран, т. е. на службе человек трудно поддается регулированию. Выбирает работу с достаточно свободным режимом. Не может долго выдерживать рутинную работу «по расписанию». Возможные специальности: электронщик, программист, психолог, математик, лингвист. Человек «горит на работе», привык работать за всех, но его не ценят, этого никто не замечает, еще умудряются им помыкать. Для поддержания физического тонуса очень важна упорядоченная сексуальная жизнь. Общение скорее всего с коллегой по работе. Нептун в 6 доме. Это трудное для Вас положение, поскольку вероятно очень сложно сосредоточиться на своей работе и довести ее до конца, причем препятствия будут иррационального или даже мистического толка, хотя вначале все может выглядеть вполне невинно: просто кто-то в самый ответственный момент позвонит и отвлечет внимание, «случайно» сорвется встреча или ход эксперимента, или в неудачный момент человек заболеет. Результат, если смотреть в общем, один — провал в работе. Ваша задача научиться работать в таких своеобразно трудных условиях (помогает проработка Сатурна, дисциплина, постоянное внимание и страховка), фактором отвлекающим от работы может быть «служебный роман».
Татьяна С.н.
Спасибо, все в точку
Ничего не довожу до конца, не могу долго работать, могу перед фактом поставить и на следующий день в отпуск, а если начнут высказывать, говорю увольняйте. Плевать абсолютно
С руководством, как правило, отношения выстраиваются на равных
И в итоге мне никто ни указ
А про отношения что могли бы сказать? Оба Москва
И в итоге мне никто ни указ
Юлия Азовскова
Добрый вечер! Причина такого поведения на работе - планетная фигура Связка, которая дает сильную неуравновешенность и высокий уровень эгоцентризма. Если это будет и в партнерских отношениях, то ...Про отношения конечно напишу, позже, если хотите сброшу Вам на почту. Здоровья, счастья и удачи Вам и сыну в Новом году!