Гороскопы

Как избавится от девушки скорпиона. Срочно

Я рак. Познакомились 4 месяца назад, нормальные отношения были только первый месяц, последний момент расстались по её инициативе, вернулась к бывшему. Я особо воспринял все без депрессии, познакомился с девушкой, вроде было все супер. И тут перед новым годом возвращается она и заявляет о "беременности" которой изначально манипулировала, которой нет как выяснилось позже. Теперь осадила мою съемную квартиру, истерит, пытаюсь объяснить что отношение безперспективные все бестолку, летит все, истерика, и т.п.
Хотелось бы както мирно расстаться
Как естественным способом избавиться от скорпионов

Поймайте и отпустите.
В то время как этот метод может быть неэффективным против вторжения скорпионов, он хорошо работает, если у вас время от времени появляется случайный нежелательный «гость».

Скорпионов, как правило, можно найти возле водных источников, поэтому главные места, на которые нужно с осторожностью смотреть есть вокруг раковины, душа, труб в ванной и вокруг подобных влажных областей в прачечной и кухне.

Если вы нашли скорпиона, нужно лишь накрыть его достаточно широким пластиковым контейнером, соединить куски картона под контейнером, чтобы закрыть его, и затем транспортировать «гостя» наружу.
Нина Маренкова
Лучший ответ
Беги от скорпиошки быстрее собственного визга. Пока тебя не пошинковали без наркоза.
Она должна вылететь из твоей жизни как пробка из бутылки шампанского. Не вижу ничего сложного в том, чтобы выгнать непрошеного гостя.
Elena Averyanova
дай ей пожрать
Брехня, скорпы обижаются и уходят один раз. Проверено многократно.
Елена Ясентюк Они не уходят, они занимают место навсегда. Можно только палкой вытурить
Поменять замки не пробовали? Не благодарите
Со Скорпами нужно объясняться, как можно откровеннее, просто выдавайте все наружу, никакие манипуляции и стратегии не используйте, т. к. она сразу все прочувствует.
Скажите, что в Вашем сердце другая и Вы больше никого не видите, прямо все в лицо скажите. Откровенно, глядя в глаза, чтобы у нее даже мысли не возникло Вами крутить, чтобы она поняла, что ее суета бесперспективна.
Если она возвращалась к бывшему, то Вы ей не особо и нужны, она Вами закрывала какие-то прошлые проблемы и НЕ ЗАКРЫЛА, а сейчас Вас просто использует.
Откровенно в лицо все ей и холод, никаких эмоций.
За дверь выстави, или сил не хватает?
Не надо ничего объяснять, это только терять время. Скажите просто, что у вас своя жизнь и знать её больше не хотите. Будет дебоширить - вызовите полицию.
Тут карта нужна смотреть, по одному только солнцу в скорпионе мало, я с луной в скорпионе никогда ни к кому не навязывалась, и никогда первая не возвращалась, странно что так себя скорпион ведёт
Ольга ............
скорпион ужалит и сразу уползает если не убил жертву.... вот и у тебя так... жив-здоров?! жди скоро уползёт сама)
А причём тут гороскоп то...