Гороскопы

Что можно сказать о натальной карте? Есть ли тут суицид?

Такое не смотриться по натальной карте
Будет счастливый брак, возможно с иностранкой, в путешествиях, на учебе, принесет материальные пополнения.
Яна Анисимова
Лучший ответ
Майя Александрова спасибо, а по этой что можно сказать?
Радикс есть только карта рождения, и картой суицида она не может быть по определению...

Но в ней может быть заложена потенциально возможность (или опасность) суицида, для реализации которой необходимо рассматривать либо карту опасности самого суицида, в прогрессиях, дирекциях, СО, ЛО, транзитах и пр., либо саму реальную попытку...

Так на практике был случай когда девушку с тенденцией к суициду выписали из больницы и она вышла через окно 9-го этажа на следующий день...

Если бы современная медицина знала Астрологию и продержала бы ее в больнице всего на один-два дня больше положенного срока, или родственники побыли бы с ней эти 2-3 часа, она бы, вероятно, отказалась бы от своих действий и была жива...

Именно поэтому карта рождения всего лишь карта, которая показывает что может быть, но не то что будет...

Если в реальности есть попытки суицида, обращайте внимание на самые "сильные" и самые "злые" планеты, особенно если они имеют отношение к домам смерти, и когда они активируют соответствующие ключевые точки в радиксе, вместо того чтобы "искать черную кошку в темной комнате, когда ее там вообще нет.."
Алена Першина
Мы все имеем возможности и предрасположенности, но не все эти возможности и предрасположенности реализуют.
Нет.
Ксения Лунева
задавая вопрос по натальной карте, указывайте кому она принадлежит, женщине или мужчине, так как все ответы, полученные без данного определения, пустышка) если карта принадлежит мужчине, то склонность к самоубийству есть в последней трети жизни
Майя Александрова да, мужчины. А в общем, плохая карта?
Здесь нет. Посмотрите в зет градусы самоубийства. Если насчитаете три штуки, то есть такая тенденция.