Гороскопы

Расскажите пожалуйста про человека

15 ноября 1963 5:30 (GMT+3)
Краснодар, Краснодарский край, Россия (45n02 39e00)
* 22-й градус Скорпиона.
Меркурий
"Собиратель налогов, требующий уплаты долгов от бедного поэта". - Указывает на человека, который из-за сложившихся обстоятельств вынужден брать на себя обязательства, далеко не всегда приятные. Судьба этого человека - приспосабливаться и требовать, ибо его насущные потребности противоречат его духовным запросам. Это символ Обязанности.
* 24 градус I дома - "Недостроенный храм"
Градус религии, духовности, учительства. Философский склад ума, ораторские способности и умение вести других за собой. Вопросы религии и традиций, поиски идеологии и учителя - главное в жизни такого человека. Правда, этот градус предупреждает об опасности воздушных перелетов и, вообще, об опасности от воздуха.
* Солнце в Скорпионе
Очень сильный знак. Всегда производит впечатление, особая сила притяжения, хотя часто внушает страх. Одновременно оживлен, но и таинственен, жизнеспособен, но и полон предчувствий смерти. Стремится к самоусовершенствованию. Борется всю жизнь со своими страстями, борьба эта сурова и не проходит бесследно для здоровья (нервы). Стоек, держится до конца. Презирает свои и чужие слабости, но может быть великодушным, сострадать.
* Соединение Солнце-Меркурий ( 5.9°)
Творческие силы и активность в сферах Меркурия новые идеи, работа, дружба. Склонность осуществлять представления, принимать решения с силой воли. Мешает объективно смотреть на самого себя, так как Я сравнивается с умом, трудно взглянуть на себя со стороны. Большая духовная сила и энергия.
* Соединение Солнце-Нептун ( 6.4°)
Не от мира сего, им одним слышна музыка сфер. Подвержены желаниям и чувствам, исходящим от тонкого источника, что приводит их или к путанице и самообману, или дает божественное вдохновение. Много мистиков, медиумов, основателей религий.
* 10-й градус Скорпиона.
Уран
"Вращающаяся звезда, сверкающая множеством ярких цветов, между которыми видны яркие полутона". - Указывает на человека, способного воспринимать тонкие оттенки, переводить на понятный язык и воспроизводить самые разнообразные идеи и мнения, принадлежащие, в основном, тем учениям и философиям, которые близки ему. Он наделен нестандартным умом, но вполне благоразумен и старается не осуждать, а скорее просвещать других людей. Этот человек может много путешествовать, однако деньги "сами не лезут к нему в карман", и еще ему необходимо избегать любого риска. Его богатство - Это он сам. Это символ Распознавания.
* 10 градус I дома - "Нож, воткнутый в землю"
Активность, борьба, драки, агрессия, грубость, спор, риск, соревнование, дележ. Градус огромной активности, склонности к насилию и экстремизму. Человек все решает силовым путем, делает ставку на что-то в жизни ставку.
* Соединение Луна-Нептун ( 6.4°)
Впечатлительность, склонность уподоблять себя психическим и эмоциональным реакциям других. Чувствительность делает их сочувствующими и понимающими, но с другой стороны слишком поддаются настроению своего окружения. Парапсихологические способности, но настоящие ли они зависит от других аспектов. Часто пророческие сны. Живое воображение, при правильном использовании может дать талант в музыке и изобразительном искусстве.
* Тригон Луна-Восходящий узел (116.8°)
Гармония чувств и инстинктивных реакций с господствующим течением в обществе. Умеют ловко провести свой корабль через пороги меняющегося общественного мнения.
Любовь Аникина
Лучший ответ
Евгений Измайлов Автор вопроса просил рассказать, а не калькировать из астрологической программы.