Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, человеку с Кету в 5 не рекомендуется быть на сцене? И что будет, если не жить по правилам этого узла?
Гороскопы
Кету в 5 доме
Ответ таков: Опираясь на качества Нисходящего лунного узла (Кету), нужно развивать качества по Восходящему лунному узлу (Раху). Необходимо также помнить, что Кету имеет свойства Сатурна (ограничения, проблемы, неудачи), а свойства Раху - по Юпитеру - расширение, экспансия, удача, счастье, везение, процветание.
Теперь Вы можете сделать вывод, что будет, если пренебречь этими правилами.
Настя Михайлова
Не будет процветания и счастья?
******** *******
Отчасти
Натальная карта не приговор. Не желаешь не живи.
Если директный, то можно. Но не профи, а хобби лучше
Настя Михайлова
Эх, ретро (
Вас никто не заставляет жить по северному узлу. Но желательно стремится к нему.
Южный узел - это наш опыт, багаж, который мы несём за собой из прошлой жизни.
мы привыкли жить
по южному узлу, потому что там хорошо, комфортно, знакомо и уверенно.
Представьте себе, что вы сидите дома с чашечкой кофе в шикарном большом доме и наслаждаетесь жизнью. Но ведь не бывает в жизни все так легко и доступно, и для того чтобы добиться хорошей жизни и купить этот же шикарный большой дом, нам нужно хорошенько поработать.
Мы люди приходим в этот мир чтобы получать жизненные уроки, преодолевать трудности и проходить испытания.
Так вот, если вам удастся вырваться из этой «Зоны комфорта» к которой вы привыкли
( К южному узлу )
И будете стремится к северному узлу
( работать над собой, преодолевать трудности)
То получите вознаграждение: Вам станет намного легче жить, получите удачу, счастье и ещё много хороших подарков от жизни:)
мы привыкли жить
( К южному узлу )
И будете стремится к северному узлу