Гороскопы

Кету в Деве в 5 доме. Отсутствие детей и сложности в любви? Поясните!

Куспид 5 во Льве. Управитель 5 - Солнце - в 7 доме.
Скорее всего, усыновленный (11) ребенок (5), может быть и собственными родителями, т. е. вне брака
"сложности в любви? " в любви предпочитаете дружбу, покровительство, защиту это всё 11, с большой вероятностью... дружили потом полюбили
Дева в 5, например, помощь детям или ребенок как помощь, работа с детьми, магазин (6) с игрушками... +Меркурий и Прозерпина в каких домах
Другой Узел в Рыбах, например, тайны усыновления, закрывание (12) дверей (11) + Нептун в каком доме (при дневном рождении, при ночном + Юпитер)
Солнце в 7, например, ребенок сам себя воспитывает, рядом дети и любимые, у партнера по браку, скорее всего, с 1 домом будет связано Солнце, Лев
Любовь Шельпякова
Лучший ответ
если в 5 доме Кету, то есть, южный узел, то тема детей и творчества у вас уже не так актуальна, а развивать надо сферу 11 дома, там, где раху.
Нелли Гаева
бесплодие, если таково есть, смотрится по общему состоянию здоровья... для начала по луне... потом Юпитер (законные дети, плодовитость) , венера (репродуктивные органы женщины), нептун ( средства лечения), уран (биоэнергетика), сатурн (состояние соединительных тканей репродуктивных органов) и т. д.

А лунные узлы указывают на вашу целенаправленность... которая говорит, что скорее вы возьмете ребенка в приюте, чем будете мучить себя изнурительными диетами и всевозможными процедурами. Как вариант: выбор тупикового решения в лечении (больница, таблетки гормоны), которое так же закончится усыновлением или банальным одиночеством. Кстати усыновление - не исключает в этом случае одиночество в старости.
кармическая проработка гороскопа рекомендует пойти наперекор данным показателям:
суметь родить детей и научиться воспитывать чужих так же как своих (работа учителем, воспитателем, гувернером, брак с многодетным мужчиной и т. д.)
Начало 5 дома Лев а где заканчивается?
Aktolkyn _Alimova