Гороскопы
Выражена тема 5 дома. Будут дети?
Натив любит детей, хочет много детей. На мой дилетантский взгляд карта такое желание подтверждает. А на деле? Будут дети?

Если действительно хочет много детей, то будет много, а если только думает что хочет, то будет много прерываний...
Владелец карты имеет среднюю фертильность. Для детородного процесса требуется партнёр с сильной фертильностью.
Если партнёр будет со средней или слабой фертильностью, деторождение будет затруднено.
Аня Красильникова
А тут как с фертильностью?) Я так понимаю, тема детей тут тоже напряжённая?

Да, так и будет
Традиционная астрология о признаках плодовитости: Если куспид 5 дома стоит в плодовитом знаке, то это будет признаком плодовитости.
Если планеты 5 дома (элементы 5 дома: планеты в 5 доме, управители 5 дома), Юпитер и Луна стоят в плодовитом знаке - это также признак плодовитости.
Ибн Эзра:" Если Юпитер находится в бесплодном знаке, у рожденного будет мало детей, если Юпитер стоит в плодовитом знаке, у рожденного будет много детей.
Если Юпитер расположен перед Солнцем, в первом, либо десятом доме, рожденный обзаведется детьми в первой половине жизни.
Если Юпитер находится позади Солнца, в 7 или в 4 доме, рожденный обзаведется детьми во второй половине жизни." «Если обнаружишь Венеру в 5 доме, причем она не ретроградна, и никакая дурная планета не поражает ее, то данный человек заведет себе детей сколько пожелает…» (Ибн Эзра)
У Вас куспид 5го дома в неплодовитом знаке и управитель так же в неплодовитом.
Детей много не будет, но они будут волевыми (Плутонв 5 доме)
Лилия Вергасова
Теперь объясни, что это за плодные и бесплодные знаки, плодные стимуляторы и бесплодные вредители.
Ты что, серьёзно считаешь, что разговор ведёшь с астрологом?
С дилетантом следует говорить на его уровне - манной кашице.
Нет не будет
На крайний случай самый есть знаки в 6 доме аспектов к 5му на эктракорпоральное. Вас Ангел ведёт в плане 1го дома-тело и программы развития. Аспект Золушки с Юпитером скоро в Рыбах может и канал рода 4 дом усилить. Успевайте.
Аня Красильникова
А что за аспект золушки?