Гороскопы

Могут ли быть нормальные отношения между тельцами (мальчик) и водолеями (девочка)

Могут быть конечно братик! Ты только не особо верь астрологии, а будь храбрым и класивым, старайся быть героем для своей избранницы, но это не значит пить, материться и использовать понт и финиплюшки щеглов, а быть по своему оригинальным и по возрасту разыитым, хорошим молодым человеком, вот тогда весь Зодиак падет к твоим ногам !
И девушка твоя всегда будет знать что рядом надежный, страстный и просто ее будущий любовник или супруг, нарено ! :)
Алина Колковская
Лучший ответ
Мужчина-Телец и женщина -..

...ВОДОЛЕЙ

При первой же встрече вы наверняка почувствуете, как вас охватывает дрожь, — так вы будете очарованы друг другом. Сразу появятся темы, которые мгновенно вас сблизят.

Потом не в силах расстаться вы решите как можно больше времени проводить вместе. То, что между вами произойдет, будет подобно стремительному урагану, который, сметая все на своем пути, и вас свалит с ног.. . прямо в постель!

А когда через неделю вы наконец соберетесь с силами и подниметесь с нее, вот тогда и начнутся проблемы. Обнаружится несходство взглядов и, главное, характеров. Вы не сумеете понять друг друга и с болью в душе придете к выводу: это ошибка и очередное разочарование.

Телец хочет стабильной жизни и попытается всегда держать тебя при себе, во что бы ему это ни стало. Ты не сможешь вынести ограничения твоей личной, духовной и какой бы то ни было свободы. Ненавидящая всяческие ограничения, ты почувствуешь себя в силках.

Разумеется, тебя любят, но любят любовью собственника, стремясь воздвигнуть между тобой и внешним миром стену под названием «ультиматум» . Или ты останешься с ним, обожаемая, но скованная золотыми кандалами, и будешь выполнять все его желания, или.. . можешь уходить. Ничто так сильно не заденет тебя, как необходимость такого выбора.

Разрываясь между желанием быть с ним и стремлением к свободе в широком смысле, ты не найдешь приемлемый для себя выход. Его же введет в заблуждение твоя позиция. Он никогда не сможет понять, почему ты хочешь бывать в обществе других людей, а не целиком посвятить себя ему, раз ты его любишь.

Взаимные упреки и постоянные препирательства быстро приведут к окончательному разрыву отношений, которые вначале были многообещающими. Если же, невзирая на препятствия, создаваемые вашими характерами, а не внешними обстоятельствами, ты хочешь удержать его при себе, старайся понять суть проблемы. Тогда тебе будет легче добиться гармонии в отношениях, например путем компромисса. Но приготовься к тому, что это нелегко, если вообще возможно...
Варя Сенченко
Многие думают, что Совместимость можно посмотреть относительно Знаков Зодиака... но сперва надо понимать что такое знак зодиака.. .
Это нахождение Солнца в течении 30 дней в каком то знаке.. .
сколько людей рождается за это время? Вы думаете все одинаковые? у всех одинаковые черты характера, Мировоззрение, судьба? НЕТ!!! !
Все индивидуальны и неповтроимы, так же как создаваемые пары.
И что бы определить совместимость Ведическая Астрология рассматиривает большое количество показателей,
и даже кармическую совместимость, и для этого нужны точные данные не только о дате и месте но еще и точном времени рождения... .
Древние мудрецы говорили:
Что люди могут всупать в брак даже если нет совместимости:
Главное- это взаимная бескорыстная любовь, уважение, желание сделать партнера счастливым.... не ожидая ничего взамен.. .
Елена Елена
Могут, при условии что водолейка сможет угомонить свое "я" и полностью довериться тельцу
ВОДОЛЕЙ - ТЕЛЕЦ: Страстный, крайне сексуальный Телец не разделяет подхода Водолея к сексу. Телец не хочет друга, он ищет партнера, в то время как Водолей склонен делать друга из сексуального партнера. Водолей чересчур занят общественной деятельностью, чтобы устраивать домоседа Тельца. Постоянные стычки людей, обладающих сильной волей и не идущих на компромиссы, - невеселая перспектива.
Да какая разница кто есть кто - главное любовь, понимание, согласие и уважение....
Aktoty Taubaeva