Гороскопы

Свадьба на луне без курса...

Подали с женихом заявление в загс ,а про возможность луны без курса забыли...Перенести уже нет возможности. В этот день луна будет холостая с 14:00 - 15:06,а роспись в 14:30.Есть возможность подписать документы после 15:06,но спасет ли это ситуацию? Брак рождается астрологически именно с подписей ?
За ваш ответ буду очень благодарна
Ал
Алена
Благодарю за актуальный и интересный вопрос.

Луна без курса оказывает влияние на органы государства, но не затрагивает темы личной жизни.
Например в твоём случае может произойти сбой или заминка в работе ЗАГС. Компьютер сломается или музыкальный автомат заклинит от частого повторения опуса весёлого рыжего монаха Мендельсона.
Переживи с улыбкой.
Совет да любовь!
Ольга Суслова
Лучший ответ
Не спасет... Сами подали, самим и расхлебывать придется, без поддержки звезд.

В самой Луне без курса больше легенд чем реальных фактов, но учитывать ее все же желательно если хотите поддержку получить...

Гораздо полезнее в любой ситуации анализировать само событие, и убирать с Пути все что мешает, чем подбирать "удачное время", так как все равно редко кто учитывает все факторы....
Свадьба на Луне без курса....
Я уж подумала, что летите на Луну для регистрации брака. Это что - новенькое!
Лариса Пуляк
В каком знаке Луна? Если окажется в фиксированном, то брак стабилен.
А что пугает в холостой Луне? Это всего лишь минорные аспекты, есть еще мажорные и мидпойнты. Ваша семейная жизнь будет зависеть от эмоционального состояния Только и всего!
Смотреть нужно не только Луну, а всю карту все карты вместе, не игнорируя роль других планет. Они могут оказать гораздо бОльше влияние.
В этот день может быть много чего другого. Какой лунный день, в каком знаке Луна, какой период дня, нет ли аспектов зловредных планет с вашими сигнификаторами и прочих неприятностей? Если в ближайшее время, то в пост браки не совершаются. Какая холостая Луна... Синастрия важнее.
Именно с подписей