Гороскопы
Я козерог, меня неудержимо тянет к скорпиону) будет ли наш союз удачным?
КОЗЕРОГ - СКОРПИОН: Удачные сексуальные взаимоотношения. Скорпион более изобретательный, а Козерог - методичный, но они в этой области совместимы, и успех в спальне открывает большие возможности. Оба обладают сильной волей, но Скорпион склонен к господству. Козерог понимает, что Скорпион проявляет чувства собственника в силу собственной любви. Страстная связь, удачные браки.
Мужчина-Скорпион и женщина - .
...КОЗЕРОГ
Поначалу вам трудно будет найти общий язык, поскольку вы оба отличаетесь упрямством и самоуверенностью. Вы оба стремитесь к доминированию и готовы на все, лишь бы не уступить партнеру. Тем не менее, твой Скорпион будет высоко ценить и уважать тебя за серьезность и преданность в любви и в жизни вообще. Он прекрасно видит твои достоинства и доверяет тебе, как никому другому, - это и составит ваш главный капитал.
Свойственную тебе холодность в обращении с людьми он сначала примет за равнодушие, что еще больше подстегнет его желание преодолеть разделяющий вас барьер сдержанности. Он сделает все, чтобы обезоружить тебя, а потом подчинить своей воле. Заинтригованный твоим черным юмором и критическим взглядом на вещи, Скорпион признает тебя достойной своего внимания - и самое главное, достойной такого замечательного мужчины, как он.
Однако вскоре может оказаться, что очаровавший его критический ум направлен и на его собственные слабости, и чем дальше, тем больше его это будет раздражать. Взвешивай свои слова: ведь при всем своем напускном цинизме мужчина-Скорпион очень раним. Твои замечания могут причинить ему сильную боль и даже вызвать желание отплатить той же монетой. Берегись: месть Скорпиона очень жестока!
Скорпион совсем не такой негодяй, каким его считают. Поэтому не бойся снять перед ним маску холодности и показать, как ты на самом деле чувствительна. Открой ему свое настоящее лицо без ложного стыда. Только так ты сможешь преодолеть его недоверчивость и заставить сделать первый шаг. В противном случае твоя холодность оттолкнет его и разочарует, и ты навсегда утратишь шанс на серьезные эмоциональные отношения.
Представь, как трудно мужчине подступиться к такой недотроге! Покажи ему, как ты женственна, ведь твоя внутренняя сила не исключает нежность и мягкость. При более близком знакомстве не бойся впустить его в свой внутренний мир, раскрыть перед ним богатства своей души, хотя обычно ты скрываешь это от постороннего взгляда.. .
Когда твой партнер оценит глубину твоих переживаний и чувств, эффект превзойдет твои ожидания: у него возникнет глубокое чувство любви и привязанности. Поэтому, если хочешь узнать любовь Скорпиона, открой ему свое сердце еще до того, как он откроет тебе свое!
...КОЗЕРОГ
Смешно даже, буде ли союз удачный? будет то что вы сами ожидаете от жизни, то к чему стремитесь то и ожидает.... а вообще-то если вы имеете в виду брак ( не сожительство) то это не только страсть, а каждодневный деликатный и в то же время упорный труд, при чем как правило с женской стороны.... так что будет ли союз и будет ли удачный решать только вам
Вообще, если смотреть поверхностно, то скорпион и козерог практически идеально подходят друг другу.
козерог скорпион.... даже страшно как-то.. .
знаки это е главное. если любите у вас все получится...
Скорпионы самые самые лучшие
ваш союз очень удачен!
Будет якщо ти так думаєш
Я тоже козерог, 1,5 года встречалась с скорпионом, союз офигенный, одни сплошные эмоции, а в постели ...
Кстати, почти все скорпионы любят оральный секс!
супер)))))) у меня был скорпион)))) а я козерог) все было идеально.... до поры до времени)))))
Если тянет значит всё получится!