Гороскопы

Мне кажется что западный гороскоп намного точнее, чем в ведической астрологии

потому что марс точно расположен у западной астрологии, например марс в овне у запада а у восточной получится марс в рыбах, по людям сразу видно что не могут быть они такими агрессивными по ведическому гороскопу, а вы как думаете, например взять 17 ноября 1988 г не может быть там марс в рыбах по ведам потому что люди спортивные и вспыльчивые какие нафиг марс в рыбах?
Смешно читать рассуждения незнайки.
Аргументирую:
- при разных системах сетки Домов радикса, Марс непременно переместится в другой знак Зодиака и в соседний Дом радикса.
- Марс в знаке Овен у себя в обители и агрессии не проявляет.
- Самый агрессивный Марс в водном тригоне.
- Агрессивность и энергичность Марс проявит и в угловом Доме, и в первых градусах любого знака Зодиака, и в аспектации со зловредными планетами, и в положении перед Солнцем...

Не лезь в вопросы в которых ты ничего не смыслишь
НЕ
Наталья Есарева
Лучший ответ
А я всегда говорил, что ведисты сектанты)) они часто агрессивны, нетерпимы, твердят что их вера самая правильная, заманивают людей экзотическими названиями, и всячески дискредитируют классическую)))
Ведическая неправильная астрология.
А вот потому что НЕФИГ тыкать в одну планету и делать выводы о человеке. Никакой он не вспыльчивый, человек с Марсом в Овне. Все, что можно сказать о человеке с Марсом в Овне - он действует без каких-то дополнительных стимулов (если нет на Марс и на Овна других планетных других влияний). Вспыльчивый, не вспыльчивый - для таких выводов уже надо понимать, как работает весь его гороскоп целиком.
Это работает так: берешь систему западную, рассматриваешь вопрос, видишь ответ. ИЛИ берешь ведическую, рассматриваешь вопрос, опять же получаешь ответ. Да, ответы могут отличаться. Но они оба должны получаться правильные. (конечно не ты берешь, а астролог берет к рассмотрению. у самого-то ничего не выйдет, кроме как тыкать в отдельные планеты)
Короче, среди астрологий самая точная будет та, которую астролог научился понимать.
Во-первых, для анализа только даты недостаточно. Во-вторых, агрессия - это не только марс в овне и не всегда люди с марсом в овне агрессивны=) вопрос немного странен и необоснован=)
Ксения Рябченко Марс в овне даёт уверенность
Выше уже ответили, что агрессия далеко не в овновском Марсе, там куча нюансов в натальной карте и уровень проживания самой карты... Но ведическая мне тоже не зашла, куча страшной кармы и живи теперь с этим... В западной астрологии четкие стратегии на каждый жизненный момент, цель, делаешь и получаешь результат! А не сидеть и ждать, верить и страдать...

Я западный астролог, люблю всё чётко, прогнозы и разборы тут https://t.me/fly_astro_blog