Гороскопы

Вопрос астрологам: мужчины которым за 40, и они обитают на этом сайте

Как вы пришли к астрологии, как отреагировали родственники, нравится ваша робота и какой зароботок?
Дильдора М.
В Сочи с родителями в 1981-м году, мама показала в киоске сувениров зодиакальный круг и сказала, что это гороскоп и знаки зодиака, кратко рассказала что это.
А вернулся к этому вопросу в 1988 году и понеслось...
Деньги этим не зарабатываю. Пустое дело. Что бы зарабатывать Астрологией - надо врать. Да и не заработать этим. "Богатых" астрологов в России - хватит пальцев одной руки. И то они стригут купюры с преподавания, выступлений лекций и издательства книг.
Натальные карты редких клиентов разбирать никто не хочет. И если такие появляются скидывают эту работу "рабам" за процент или фиксированный гонорар. Он как правило невелик. Но иных это устраивает. В астрошколе знавал девушку - серую мышь, которая рассказала, что давно без всякого образования занимается разбором натальных карт и прогностикой. Заказы ей скидывают несколько астрологов из далеких городов.
Как близкие относятся? Никак. Пользуются если прижмет.
А мнение "дальних" мне безразлично.
Увлечение астрологией не скрываю но и не афиширую.
Анечка ******
Лучший ответ
Дильдора М. Жаль, что востребованость астрологов слишком низкая
Ели умеете зарабатывать - заработаете столько, сколько Вам нужно, с Астрологией это проще, только это не работа...

Или Вы считаете что художники, писатели и любой другой творческой профессии тоже "работают"?

Так что хотите стать Астрологом - только сами себе можете помешать, это индивидуальное творчество, которое толпы не терпит...
Ольга Грахова
Дильдора М. Нет, ну я знаю людей которые на этом неплохо зарабатывают, потому что им нравится это - как хобби, а то что толпы людей не терпит - это их личное дело
Мужчин мало тут
Анечка ****** Зато они реальные Астрологи. :)