Гороскопы

Подскажите, как трактовать куспид второго дома в Рыбах? Кратко

Интуитивное понимание на чем можно заработать.
Багаж материальный основан на багаже духовном.
К вещам отношение особое. Это не просто вещи и накопления это нужные вещи. Человек не склонен всем рассказывать как он зарабатывает средства.
Заработки на всем по теме Нептуна. От торговли модным эксклюзивом, до элитного алкоголя. Так же платная медицина, торговля лекарствами.
Кино, музыка и театр. Закрытый от простых смертных салон искусств.
При связях с IX домом или его управителем юридическая практика.
Закулисное посредничество за процент и все такое осторожное и не афишируемое приносит доход.
Содержание закрытых пансионов, хосписов (при связи с VIII).
А так же вся морская, водная тема. Прокат яхт, катамаранов, лодок и пр.
Бизнес на торговле химпродукции и препаратов.
А где находится управитель II дома? Это уточнит детали.
Марина Аликаева
Лучший ответ
В вопросах денег и имущества человек проявляет робость и поэтому часто проигрывает в сделках. В делах материального обеспечения жизни его подводят покладистость и альтруизм, именно они создают трудности в получении постоянных доходов.
При ASC в Водолее - высокая эмоциональность в финансовых вопросах.
В целом для обладателя куспида II Дома в Рыбах приобретение конкретных вещей не имеет большого значения, он может быть неосмотрительным и небрежным по отношению к своему имуществу.
Далее смотрим диссонанс или гармонию натального Нептуна.
Называется, деньги приходят непонятно откуда и уходят непонятно куда.
Финансовый поток нестабильный.
Вообще 2 дом-дом ресурса. Это то, что мы называем словом моё. Сами по себе Рыбы знак границы между мирами, поэтому очень может оказаться, что например вы заметили, что посмотрев перед выходом на картину в прихожей, у вас хороший (в плане ресурсов) день.

В общем в вещах, которые вы считаете вашими, много мистики. Сюда же как ресурс можно считать состояния медитации. Или например у вас должна работать фишка с пожертвованием. Пожертвовав какому-нибудь не от мира сего или художнику или уличному певцу, тоже можно включить приток ресурса.
Oксана Миллер
Аня Чертова а алкашам и тем, кто с жуткого бодуна подавать считается? Вроде иногда есть ощущение возврата (но цели такой нет). У меня тоже второй дом в рыбах.
Всё остальное мимо. Знаю откуда,куда и где в каждом кармане,счёте.
Oксана Миллер это общее описание 2 дома, когда смотришь карту, учитываешь помимо куспида второго много других факторов. управителя дома, Солнце Венеру, Асц, и его управителей и в каждом случае будет вырисовываться разная картина.
Oксана Миллер люди знака третьего дома будут рычагом для расширения ресурса второго, как и стихия... (просто надо понаблюдать и вы обязательно нащупаете ваш ритуал, найдёте свой ключик)
Взяточники, оферисты, и т.д. нелегальный теневой бизнес.
Жанна Животова
Сложно удержать деньги
Гульмира Жултаева Эллочка Щукина тоже изъяснялась тремя словами. Ты наверное её реинкарнация.
Человек с куспидом 2 дома в Рыбах чувствует себя прекрасно в одиночестве без чьей-либо поддержки. Ему легко удаётся себя обеспечивать, получать желаемое, строить отношения. Лучше всего он себя чувствует, когда сам принимает решения и не боится совершать ошибки. У него богатый жизненный опыт, помогающий ему легко адаптироваться к новым условиям. В детстве, возможно, была нестабильная жизнь. Не хватало денег, постоянные переезды, зависимости у родителей, которые мешали спокойно жить. С детства приходилось самой решать проблемы, так как родители тебя игнорировали, бойкотировали или были равнодушны к твоим требованиям. Деньги текут к тебе рекой, когда ты уверена в том, что ты делаешь и не принимаешь чужих советов
Dunya Jummiyewa