Гороскопы

Всем клубники и вкусняшку) кто смотрел аспекты про август-ноябрь..? Какой ещё триллер ждёт нас?) спасибо кто ответит)

Татьяна Новик
Спасибки)))

Смотрела.

Самое интересное начнется 1 августа. Точнее +-10 дней. Просто там Уран с Марсом на Раху наедут, они оба быстрые, и выстрелить может досрочно, хотя по стандарту должно после. Это событие будет как превью 2023 года, и покажет расклад на 2, 9, 15, 18, 84 года вперед. Очень далеко идущие последствия.

У Путина зажатие начинается с 23 июля, у Зеленского с 1 августа (это уже вторая волна зажатия, усиливающая первую). У Байдена зажатие идет накануне, целый месяц, с 26.06 по 28.07. То есть он первый в курсе перемен, остальные догоняют по факту.

Версии событий (от более вероятного к менее вероятному):
1. применение оружия, которое произведет "вау" эффект, в Украине (не ядерное, но то, что может быть использовано как ядерное) - Сармат или что-то подобное,
2. катастрофа рукотворная с тем же эффектом - техногенная или политическая (как Казахстан в январе; Тайвань не проверяла, но возможно; или как взрыв в Бейруте; или как майдан в Белоруссии),
3. долгожданный дефолт, причем не только у нас, какой-то массовый эффект должен быть (на самом деле скачки валют и цен мне мерещатся с 2020-го года, но по факту кризис идет такими ползучими темпами, что все прогнозы-то на рост цен в 3 раза сбылись, но не одномоментно, а как-то сильно растянуто во времени, да и само слово "дефолт" так никто не применил, ну, может в этот раз уже точно...),
4. новое событие с привкусом старого, и касаемо медицины, - очередной виток пандемии, или начало новой пандемии (война гибридная, возможно всё),
5. внезапная гибель какого-то лидера с очень далеко идущими последствиями, или покушение.

Однозначно, эффект "вау" - это огласка в сми, только об этом и будут трындеть месяц. Так что не пропустим.

Вот с этой даты события закручиваются как по спирали - сильнее и быстрее, есть эффект нагнетания. И рост смертности, сначала понемногу, потом прям мор. Глоба с октября предсказывал пандемию в стиле чумы. Если так, то ее начало будет где-то в районе 1.08.

Осенью, в октябре, у нас должны что-то с валютой сделать - или рубль электронный выпустят, или рубань какой, ну, короче, что-то сделают, что наведет шухер в экономике. Набиуллину, скорее всего, уволят. Там у Мишустина какой-то план начнет реализовываться, и она ему помеха.

Самое интересное начнется с коридора затмений осени. Точнее, на Украине, с 14.10 начнет нагнетаться обстановка. Майдан-не майдан, но что-то зловещее. Похожее на майдан. И оно выстрелит 29.10-31.10, и с 1.11 до 12-15.01 будет продолжаться в режиме нон-стоп. Очень похоже на майдан, только в роли Януковича - Зеленский, а в роли майданутых - его же армия. Или нацбаты. Или поляки, как вариант. Или польская армия в Украине. Задача Зели будет выжить физически до 12.01.

Одновременно в США начинается нечто не менее интересное, напоминает стихийные митинги, которые будут рисковать начать гражданскую войну (типа движение БЛМ, или движения трампистов). Вот чтобы их загасить, в США начнется военная компания. Скорее всего в феврале, и скорее всего против России, со стороны Украины. Я ожидаю начало полноценной мировой войны с февраля, но некоторые астрологи видят ее с мая 2023.

Ну, и по поводу Байдена. У него коридор с 16.05 по 8.11 сильно бьет по виталке. То есть он реально может сдохнуть. Раз не умер в мае, разрядка произойдет либо в августе, либо в ноябре. Не то, чтобы совсем смерть. Он и в кому может уйти. Все указания на инсульт есть, с потерей трудоспособности. Может это он тот лидер, который умрет 1.08. Ну, его 23.06-28.07 точно отху***сят на всех каналах сми. А вот в связи с чем? Второй аналогичный период у него с 12.09 по 8.11. Вряд ли импичмент. Скорее смерть или болезнь. А протест спровоцируют выборы в Конгресс и узурпация власти Камалой. Наверное. Короче, Америку детально я не смотрела. Так только, Байдена немного.

Как-то так.
Эльмира Zhamelova
Лучший ответ
Лилия Пикалова Что там видно, когда Одессу возьмут?
За клубничку спосибо, а вот трипперов хватит уже) вот говорят в 23 годе основные события будут :(
Анна Андреева
Татьяна Новик Главное навозный шабаш не слушать..
Ирина Савина В 2024-25 ом.
Aibat Tasbolatova
Татьяна Новик Эх, обидно)
Ням))
Посмотрим..)
Алена Биткова
Татьяна Новик Главное не сдаваться))