Здесь нет специалистов в мунданной астрологии.
Ответят глядя в потолок.
Гороскопы
А каким будет август 21го для России? Есть ли что то общее если сравнить по планетам и аспектам с августом 91го, 98го?
Людмила Горкавая
жаль прогнозов нет, народ в шоке от всего (
Спокойным. Конец немного штормит фейками и ложными обещаниями. ЧП, кроме как ураническо-технических в первую декаду, не ожидается. Новолуние 8 августа пустое, ни затмений, ни чп, ни чего-либо увлекательного. Много указаний на яркое проявление политиков и сми в конце месяца, и далее до новолуния 7 сентября, что не удивительно накануне выборов. Блистать будут аки Людовик 14 - один ярче другого. Но все это пшик, так как месяц пустой.
Надо смотреть сентябрьское новолуние, так как оно открывает октябрь, а в конце октября и до начала декабря деффки будут интересно плясать, сразу по четыре в ряд. В России октябрь один раз уже рванул на 70 лет вперед.

В августе Солнце попадает во Льва. Это общее.
В это время в каждом просыпается Лев-царь зверей, как сказал один писатель :
"мы все глядим в Наполеоны
двуногих тварей миллионы"
Кстати, Наполеон родился под знаком Льва.
Думаю, что пока ничего особенного.
Кураторов тут вот назначили, понимаешь ли, для каждого региона.
А шоб ничего не случилось. Знают, что август горячий бывает... Марс с Венерой выходят из Льва. Амбиции правителей заканчиваются, начинается расчетливая "любовь" и точные действия.
В ноябре Марс в Скорпионе в оппозиции с Ураном и квадрате с Сатурном Там посмотрим на трансформации всякие...
"мы все глядим в Наполеоны
двуногих тварей миллионы"
Думаю, что пока ничего особенного.
Lena Mindal
Марс в Деве может быть и точно спланированные действия с прививками, вакцинацией. Действия направлены на материальную выгоду. Может, и протесты против прививок. Марс пройдет соединение с Меркурием 15го-сочетание ума и агрессии-споры, ссоры. Или примут еще какой-то оригинальный закон, чтобы привлечь к прививкам .
Элла все посчитает как надо и опять нас будут грабить .