Гороскопы

Астрологи !! Что в моем гороскопе- какие планеты и аспекты повлияли 1-4 апреля сего года? Смотри внутри ..

1-4 апреля очень резкий и сильный внутренний духовный рост - перелом просто прошел внутри -пересмотр жизненных позиций .. и дома посыпалась именно по мелочам вся электрика и электроника- просто все абсолютно- монитор- винчестер- телефоны и даже электро зажигалка на кухне ...я родился харьков 24-01-1965 в 13-43 время
Планеты в Вашем гороскопе Венера и Меркурий находятся в соединении с транзитным Плутоном (переосмысление ценностей), в апреле с 1 по 4 к этому соединению добавился квадрат от транзитных планет Солнце и Уран. Уран отвечает за электричество. При таком квадрате все это и произошло. Ведь человек энергетически тесно связан со своей средой
Даша Дмитриева
Лучший ответ
Время Выбора и избавления от иллюзий и заблуждений. Возможно и предупреждение о серьезных проблемах в будущем. Смотрите каждый случай по отдельному гороскопу и отслеживайте ключевые позиции угловых точек = они покажут что ждет.
Алёнка Симова
Сергей; 24.01.1965;13:43;;Харьков;;; М;;
учиться, учиться и еще раз учиться... и самому ремонтировать... а покупки делать не самовольно, а по совету друзей (астрологов)... есть у вас такая способность - выбирать себе бяку...
а все эти черно магические штучки и страсти-мордасти по поводу барабашек, сглазов и приворотов - вам категорически противопоказаны!!!
S(
Saule (*_*) (^_^)
Уран в 4 (электроника (11) в доме (4)), возможно, кто-то сильно снял что-то плохое с соединения Уран+Плутон, Плутон как управитель 8, в 8 Меркурий+Венера (+Лилит)
Меркурий и Венера относятся к 1 дому (личность) и произошёл "внутренний духовный рост" ("духовный" это ещё и 4)
Или на транзитах как-то снялось, или кто-то вам плохое что-то сделал (8 дом) в этот период? или ещё как-то, что так сильно восстановили, но если даже так, то исказится может (?) снова энергия не постоянная увеличивается, уменьшается, снимается и т. д.
Татьяна R
Юлия Беккер А когда у меня будет сильный духовный рост?
лунное затмение + квадрат уран-плутон
Сергей, скажу коротко и ясно : при прохождении транзитных планет по твоей натальной карте составилась такая структура из аспектов, которая создала весь этот "салат". В небе стояли соединения с ураном, у многих то виндовс полетел, то сбои в программах компьютерных,, лично у меня появилось странное окно на мониторе сбой какойто в винде, было дело комп сам включился ни с того ни с сего. Это нормально, никакой мистики))
ЭТО СКОРЕЙ МАГИЧЕСКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ) И ХОРОШО ЧТО УДАР ПРИШЁЛСЯ НА ВЕЩИ) Я ДУМАЮ БОЛЕЕ ДЕТАЛЬНО ОТВЕТИТ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЙ МАГ
Нумерология просматривает периоды, дает обширную картину, Благоприятнее для вас будет просмотреть что дает вам в целом этот год ,( его уроки и его подарки ). Готова с вами это обсудить в личке!
Angy Ang
Майя Ахметова-Патова Я НУМЕРОЛОГ) НО Я РАБОТАЮ С СИЛЬНЫМИ МАГАМИ ВКЛЮЧАЯ ДРУГА ДЕТСТВА) ВСЕГДА НАШИ ЗНАНИЯ ДОПОЛНЯЮТ ДРУГ ДРУГА) И В ЭТОМ СЛУЧАЕ ОТВЕЧАЯ Я УЧЁЛ И ОПЫТ РАБОТЫ С МАГАМИ)