Гороскопы

С точки зрения Астрологии с какими женщинами лучше не связываться? Положение планет или аспекты и т. д

Все очень индивидульно, тонко, сложно. Но в основном если есть квадрат или опозиция между ураном женщины и луной мужщины то это аспект неудержимой личности. Она бросает вас сразу при первой неудовлетворенности.

Но конечно, есть еще много причин в синастрии. Если нет никакой связи между лунами и плутонами, между венерами и марсами, между венерами и плутонами, солнцами и лунами то это уже 85 процентов несовместимости. Это я наблюдал по всех картах моих знакомым, родственникам. И даже по мне. И это и трактаты говорят. У меня была подруга с которыми как будто была симпатия, были встречи приятные, но, никак не достигли согласия и красивой любви, ведь между нами только один аспект был моя венера и ее юпитером в секстиле. И моя луна с ее ураном в квадрате. Это и была причина ее неугомонности. Больше не луны с плутонами, не венеры с марсами, не венеры с плутонами, не луны с солнцами между нами не делали никаких аспектов..
Женечка Егорова
Лучший ответ
А что вам это даст ?

Вы напишите это на картонке и повесите на грудь с предупреждением чтобы такие женщины к вам не подходили знакомиться ?

Никогда не делите шкуру не убитого медведя, а то будете выглядеть смешно.
С теми, которые мешают вам жить.

Определяется это только наблюдениями в ключевых точках.
Любой аспект в карте, положение планет в знаках и домах только потенциал. Использование же зависит только от ас самих, или от них...
даже самая идеальная и замечательная может вам не подойти по индивидуальным характеристикам. Поэтому смотреть надо конкретно.
Лиля Билалова Ну пишут, что Марс в изгнание или падении плохо когда у женщины для мужчины или там Плутон на орбите Марса и т д
С точки зрения астрологии если обе Чёрные Луны нативов поблизости друг от друга в карте синастрии, им лучше бежать друг от друга сломя голову.
Все индивидуально
с любительницами спиртного
К.
Катерина ....
При аспектации точки смерти (мидпоинт) с таким человеком не нужно связываться!