Гороскопы

Есть ли тюремное заключение в этой натальнйо карте?

Подскажите, пожалуйста, можно ли это увидеть здесь?
Тюрьма - это 12 дом. Но тюрем в России только 8. Шансов оказаться в них имеют крайне малое количество мужчин, а женщины вовсе исключены. СИЗО тоже 12 дому смотрите. В Сизо можно сидеть долго и упорно, до трети срока.

Колония-поселение, коих в России 800-900, где и сидят практически все осужденные, это суть есть общежитие, и проявлены в картах они как общаги - по 11 дому. Армейские казармы и студенческие общаги там же - 11. И семейные, и коммуналки.

Отличие от армии - в армии активный 5 дом, а в колонии принудительный труд и ограничение в средствах идут по 6 дому. Суд идет по 9 дому, криминальная деятельность по 8, 12 и/или 3 дому. Бойцы нижнего звена мафии могут иметь упор на 6 дом, с активной осью 6-12. Главари мафии имеют активную ось 6-12, но акцент на 12. Насильники имеют активную ось 5-11, как и их жертвы. Мошенники, воры, каталы имеют активный 3 дом, в то время как головорезы - 8. Человек с оружием в руках (неважно, армия, полиция, или бандиты) - это связь 6 и 8 домов.

В данной карте:
- есть указания на пребывание в общежитии и ограничение в ресурсах,
- нет указаний на оружие в руках,
- указания на жесткую изоляцию нет,
- указание на доход от 8 есть, но скорее это наследство,
- связь 1-3 домов можно трактовать как склонность к воровству, мошенничеству (не мокруха).

Скорее речь идет о человеке с низким уровнем дохода, склонным к поиску легких денег, который когда-нибудь унаследует свою комнату в общаге от матушки. Судимость с условным сроком может иметь
Наталья Степанова
Лучший ответ
Формула темницы отсутствует.
Светлана Смык
этот человек сам себе закон, воровство денег и различных ценных предметов -могут посадить) если это гороскоп мужчины)
Нет
Солнце в накшатре Бхарани. Эта накшатра в ведической астрологии отвечает за различные виды заключений, в том числе, тюремное. Такие люди часто отшельники и у них нет друзей. Из-за одиночества могут сойти с ума. Надо ещё посмотреть аспекты к Солнцу
Добрый день! В Вашей натальной карте прямых указаний на тюремное заключение нет, но в России зарекаться от сумы и тюрьмы не принято.