Гороскопы

Что дает нативу луна в 1 доме?

Даёт некоторую зависимость от окружающих, внешне такой человек выглядит податливым и мягким, кажется, что его можно склонить на свою сторону без особых усилий. Порой он воспринимается как уступчивый, меланхоличный, готовый взять на себя чужие заботы.
-Эмоциональная реакция на любое событие. Очень многое зависит от настроения, даже работа выполняется по настроению.
-Чаще всего такой человек активен физически, он все время как бы струе событий, бывает обеспокоен и суетлив
-Судьба переменчива, частые перемены вообще в судьбе (работа, учёба, место жительства!) Одно из указаний на эмиграцию*
-Ориентируются на свои ощущения при принятии решений, легко приспосабливаются к любой обстановке (Луна за адаптабельность отвечает в астрологии!)
-Роль женщин в жизни такого человека крайне важна, женщины оказывают сильное влияние
-Действия такого человека бывают спонтанными и нелогичными. Часто руки не доходят до дела (Луна - женская планета! А 1 дом отвечает за то, как мы начинаем дело, следовательно леность определенная, передумал, перехотелось)
-Возможны склонность к полноте, лицо может быть похоже на Луну (ЛУНОликость!), тело как хлеб, кожа белая, быстро сгорает на Солнце.

Если Луна поражена и ослаблена в 1 доме
-Нехватка сил, обидчивость и капризность. Иногда истеричка, именно так его будут воспринимать
-Из мухи сделают слона, все воспринимается близко к сердцу
-Сбить с толку такого человека легко, потому как у него нет четкой линии поведения
-Трудно бороться с вредными привычками, творческому раскрытию мешают меланхоличность и частая смена настроений
Маша Бубнова
Лучший ответ
Круглое лицо, схожесть с материнской линией рода.
Кризисы на родине, в правительстве, у родителей, у матери будут приводить к психосоматике у натива.
Мать давала энергии холода, то теплая, то равнодушная, это могло дать нативу дестабилизацию психики - неврозы, расстройства, вплоть до психозов. Все душевные кризисы будут иметь физическое воплощение в виде болезни.
У мамы и беременность была нестандартная, и зачатие, вероятно, вне брака. Возможно были мысли об аборте, или угроза срыва беременности. Это тоже сказалось на нативе.
Маричка Старицкая Спасибо, вцелом верно.
Вечно второй, но очень живучий. Литературный образ - герой новеллы Дж. Лондона "Любовь к жизни". Если Луна поражена, первая часть жизни неудачна.
Зависимость от матери, пожизненно.
Adaika_Arai Kairzhan
Катя Гурова А если мать умерла, когда мне было 11?
Чувствительность, проницательность, интуиция, тесная связь с матерью, женщинами
https://www.astrotheme.com/celebrities/search_by_astrological_criteria.php
Пахомова Елена
Какие ответы дают развернутые , вам прям фартит ,никому тут так не пишут чтобы каждый коммент был такой объемный )))
Valentina Surma еще бы кто то отделил зерна от плевел)
Луна в 1 доме гороскопа. Импульсивные эмоции, впечатлительный, производите приятное впечатление. Интуиция, эмоциональность, перепады настроения. Вы очень чувствительны к окружению, остро ощущается социальное давление, Вам необходимо, чтобы Вас ценили. Когда Вы переживаете, то начинаете много есть, поэтому Ваш вес может постоянно колеблется. Вы осторожный и довольно пугливый человек, всячески избегаете быть замеченным. Скрываете свои намерения, чем раздражаете окружающих, потому что они всё равно видят это. Часто возникает такое чувство, словно Вы голый на виду у всех. Из всего делаете секрет, чем можете необычайно смешить людей. Предпочитаете женское общество.
Евгения Levity
Будешь волноваться на публике, ощущение, что тебя все ненавидят, критикуют и обсуждают. Избегаешь взглядов, так как чувствителен к людям, которые наводят сглаз и порчу. У матери, возможно, психические расстройства и склонность к агрессии. В детстве было страшно с ней жить, так как она конфликтовала и била ребёнка. Развитая интуиция с детства, можешь предсказывать опасность для других людей, но предсказания для себя трудно трактовать
Юлия Неиленко