Гороскопы

Дом супруга это 7 дом, а дом мужчин - это какой?

Ольга Миронова
7 дом - это дом коллег по работе и самой работы. Это люди, которые видят в тебе всего лишь сексуальный объект и хотят тобой воспользоваться или физически, или завалить тебя своими проблемами и делами

6 дом - это дом брака, потому что он отвечает за рутину, совместное проживание с человеком и разделение обязанностей в семье. Например, готовка, уборка, зарабатывание денег, воспитание детей

Дом женщин по моим наблюдениям - также, 6 дом, так как он ещё отвечает за домохозяйство

10 дом - дом мужчин, так как он отвечает за главу семьи, элиту, начальника, тех людей, которым мы подчиняемся и которые ставят своё мнение и потребности выше наших

Заметила, когда изучала карты знаменитостей, что женщины часто похожи на свой 6 дом, а мужчины - на 10 дом в плане характера и внешности
Оксана Голубева
Лучший ответ
дом мужчин ) это те дома в вашем гороскопе , где хозяевами( не путать с управителями) дома являются мужские планеты)
Ольга Миронова ну одного бы хватило.
ваши мужчины это марс и солнце
Ольга Миронова ооо)) а ваш муж это какая планета по вашему видению?
Ольга Миронова да и я про дома интересовалась))
с планетами у меня все ясно, вопросов нет
у вас с ним должна быть сильная связь по 10 дому
Ольга Миронова подробнее можно ваше видение...
у кого мужчины или супруга?...
Дом партнерства и брака это всегда
7 дом.
Неважно мужчина это или женщина.

А вот мужская планета - Марс в женском гороскопе, покажет какой тип мужчин нравится женщине в зависимости от знака и дома в котором находится марс.
В мужском гороскопе марс покажет самого мужчину.)

К сожалению «Дом мужчин» пока что Астрология ещё не придумала:)
Ольга Миронова муж от мужчин всегда отличается))))
так что видимо это первый дом-все же ОВНЫ- это мужчины, логично))
Ольга Миронова По планетам муж и мужчины имеет разные планеты))...значит и дома должны быть)
Ольга Миронова Люблю общаться с людьми, которые знают немного больше чем написано в инете в общем пользовании)) там тоже пишут обычные люди)))со своим видением)