Гороскопы

В какой день недели Вы родились? Помоему это очень интересно, ниже... >

*
Понедельник*
*
Вторник*
Я родилась в понедельник. И что ?
Назерке Бакирова
Лучший ответ
во вторник) ) я гиперактивная)
Четверг, под знаком Юпитера- Большого счастья в астрологии, плюс первый, самый сильный день влияния козерога.
Жанна Комарова
Четверг.
в среду. к чему, не знаю
Алина Самбу
Вторник
В субботу. День Сатурна.
каждый день недели имеет планету-управителя. Самые счастливчики-кто рожден в воскресенье)) )
Понедельник-Луна
вторник-марс
среда-меркурий
четверг-юпитер
пятница-венера
суббота-сатурн
воскресенье-СОЛНЦЕ!!!
@1
@@@ 10
В среду....
Понедельник
Светлана Белкина ЛУНА - понедельник
http://www.liveinternet.ru/users/eh-ah/post85869660/ можете прочитать про себя))
понедельник
вторник
МАРС - вторник
Вторник - день Марса. Халдеи его называли Нергал, а в Авесте он назван Бахрамом, богом победы, войны и рыцарства. Вторник считался очень активным днем. Люди, рожденные во вторник, обладали резким, взрывчатым, активным и неуправляемым характером. Лучшие их качества - способность к борьбе, отвага, неприятие сплетен и интриг. Человек Марса, расторможен, активен, всегда хочет играть главную роль, в жизни руководствуется скорее страстями и активным началом, но активность его всегда направлена на свершение какого-либо дела. Хороший или плохой, Марс всегда наделяет людей храбростью и решительностью. Человек с сильным Марсом может быть каким угодно злодеем, но никогда не будет трусом. В лучшем случае - это воин, защитник, борец за справедливость, а в худшем - беспардонный, наглый тип, не пропускающий не одной драки. И в любом случае у него все написано на лице, так как люди, рожденные во вторник, совершенно не умеют притворяться. Они частенько не могут довести дело до конца, потому что импульсивность им очень мешает. Люди вторника и сам вторник считались очень тяжелыми. В эти дни начинались войны, и вообще самые активные проявления государственной инициативы там, где нужно было резко менять обстановку в обществе или вводить реформы. Вторник - это своеобразный день активных начинаний, авантюр, резких прокладываний дорог в самых различных направлениях.
Из людей, рожденных в этот день, подбирались воины, ядро и костяк армии, или люди, которых ставили на самые ответственные должности, там, где нужно было проявить инициативу. Очень не рекомендуется в день Марса, сидеть сложа руки. Напротив, следует проявлять максимум инициативы, даже не задумываясь о последствиях. Ни в коем случае в этот день нельзя уделять большое внимание дому и заниматься делами, связанными с близкими, потому что это может привести к конфликтам. Нельзя так же в день Марса начинать какие-либо творческие циклы, так как этот день связан не с миром, а, наоборот, с войной, с кровопролитием. Об этом всегда следует помнить и стараться избегать излишних волнений и слишком большого напряжения страстей. В этот день лучше не завершать каких-либо дел, особенно решая их компромиссом, а лучше проявлять инициативу, не идя напролом.
Ia v subbotu! :)
в воскресенье!!!
Во вторник, и смотрю нас много таких))))
понедельник
в четверг! надо посмотреть что это означает!
Жанна Комарова Еще одна юпитерианка,рада познакомиться .Мы- счастливчики.Юпитер -большое счастье в астрологии.