Гороскопы
Хирон в 11 доме
можно объяснить значание ?) не из интернета
малая планета.
значительной роли не играет.
более-менее интересен людям творческим, артистам и т.п.
отвечает за чувство юмора, связан с фольклором и вообще народным творчеством
значительной роли не играет.
Если один показатель не подтверждается ещё тремя... Показатель считается информационно ничтожным.
Бери энциклопедию аспектов и сама интерпретируй до морковкина заговенья.
Хирон делит на двое или на до и после.
11 дом - в/о, окружение, удача, социум ,друзья, женщины, зачатие
Вот это и делится на 2.
Увеличивает, или уменьшает, или просто разделяет - покажет знак. Если экзальтация или обитель - увеличит. Если падение - уменьшит. Нейтрал - поделит.
Например, Весы в 11 и там же Хирон, а Венера во 2м - это богатство. Источник - социальные связи. Человек умеет обрастать социальными связями, поддерживать их, развивать. Каждая - открывает ему новую дверь, поднимает на ступеньку вверх. Легко и непринужденно человек поднимается на самый верх социума, социум генерирует его удачу, доходы. Хирон в этом случае работает как ключ ко всем дверям, ко всем сердцам. А добрая Венера дарит и дарит финансовые радости. Двойное зачатие может дать - близнецы всех сортов.
Или обратный пример - 11 дом в Скорпионе, там же Хирон, Марс в 7 доме, в Тельце.
Окружение человека - гуано. Он тяготеет к бандитам или силовикам. Но исключительно из-за собственной слабости. Урки это чуют. Однажды они его ограбят. Поделят по-братски его имущество. Для полноты картины еще и Лилит во 2 дом поставим, чтобы кармическое ограбление стало неизбежностью. А доверие незнакомцам достигло апогея.
Вот это и делится на 2.
Нина Еремеева
что дает хирон в стрельце?) в 11 же доме
Хирон всегда дает двойственность..Поэтому человек может быть в разных группах --разным..Может соединять различные компании с разными интересами..Ну например --есть такая традиция ..Она была раньше очень популярна..Артисты составляли что-то подобное сборной и играли в футбол..Есть даже известные снимки с Абдуловым на футбольном поле в окружении известных артистов..Так вот это пример в качестве показа принципа влияния Хирона в 11 доме..Хирон в Стрельце сильный--в экзальтации...Проявиться он может многогранно..Все зависит от самого человека..Ну как пример ..Стрелец способствует путешествиям...ну скажем человек любит покорять горы..В итоге он собирает определенную компанию из "своего круга" и прется покорять Эверест без кислородных баллонов..В этом и будет парадоксальность и двойственность Хирона..
11 дом это планы,ваши планы в творчестве,юморе и прочем...Стрелец это мечта дойти до горизонта и заглянуть за него,познать тайны Вселенной...