Гороскопы

Как думаете каким будет год черного кролика для кроликов(котов)?))

Наташа Птицына
Я кролик и для меня мой год всегда ровный. Самый проблемный год для меня всегда - это год козы. Что то она меня не любит и всегда норовит рожками наподдать. А вот год собаки хороший. Я всегда в этот год замуж выхожу.
Татьяна Гришкова
Лучший ответ
Наташа Птицына я тоже кролик и кстати мой муж собака по году))))
Тамара Тачкова Интересный ответ, и волнует вопрос,а сколько раз вы выходили замуж?)
Альфия Мурзагулова Так за жизнь можно 5 раз выйти)
Очень в кошачьем стиле)
Альфия Мурзагулова А у меня папа, брат, племянница и собака у них - 4 собаки в семье.
Не скажу, что счастья через край.
Но, Кролики-то разные.
главное чтобы их не бросали в терновый куст... )))
Ольга Казакова
Наташа Птицына как братец лис и братец кролик?)
Черные коты будут перебегать дорогу трехцветным)
Наташа Птицына а белые шо делать будут?)
Куевым. Худший год для России в 21 веке. Самый шоковый. Потом будет легче.

Условно его можно поделить на 3 части:
зима - январь и февраль - это одна тема,
март- июль - это вторая тема,
июль (август) - декабрь - это третья тема.

Март-май хуже всех выглядят. Главнюк бы наш кони не бросил. А то заварил кашу, и свалит на тот свет в разгар драки.

Тема с Зелей должна закрыться до конца января. В феврале такое странное время - уже слышен стук копыт нового коня, но и старый еще не скрылся с горизонта. То есть видим и старую грозу, которая уже прошла, и новую, которая только начинается на нашу голову.

Новая тема может закрыть самого ВВП. Март мне совсем не нравится. Май тоже не нравится, особенно напрягает судьба братьев Кадыровых - старший рискует повторить судьбу деда, что откроет отцу Рамзану путь в самые верха. У Рамзана 2 условия для воцарения в Кремле:
1. война фоном (уже выполнено условие),
2. гибель старшего в поколении (был Ахмат, сейчас Ахмат-младший, старший сын Рамзана). Это условие уже наполовину выполнено - три сына Кадырова (Ахмат, Эли, Адам) уехали в зону СВО воевать с отцом.
Формула власти у Р.А.Кадырова уже сработала в 2004, и может сработать в 2023. Там цикл заканчивается.

Май-июль очень опасны началом интервенции НАТО и США. Их будут интересовать земли бывшей Украины, и на какое-то время у них получится их оттяпать. Но США будут кошмарить всю РФ - под ударом все мегаполисы, научные центры, городки, АЭС. АЭС они все-таки где-то взорвут. Пока не могу точнее сказать - на территории Украины или в РФ. Тактическое ядерное тоже скорее всего применено будет.

Задача второй половины года будет просто не сдавать позиции, не отступать. Перевес в пользу России будет в 2024.

Очень печально выглядят финансы страны и народа. Спасет только гуманная социальная политика государства - удар смягчат. Особенно с июля-августа много мер будет принято для поддержания масс.

Народу можно посоветовать инвестировать деньги в свое здоровье и избегать мест скопления народа и высокотехнологичных производств. Не бояться и верить, что сила и правда на нашей стороне. Это перелом в ходе военных действий - он самый сложный. Дальше будет намного лучше. А 2023 надо просто перетерпеть.

А что Коты? Хвост трубой и вперед. Котов бояться - в марте не гулять))
Mehri Roziyeva
Плей бойснимите
Кристина Горяинова С чёрными волосатыми носатыми.... А про кроликов с красными глазами без ухого... Возьми меня режесером
Год кролика не подведи нас пожалуйста ❤️
Наташа Птицына хотелось бы)
Сложно сказать, тк далеко не всегда свой год рождения и точно такой же приходящий год бывает удачным. В ба цзы строят натальную карту и уже анализируя карту и стихии предстоящего года, определяют, хорош или плох будет год.
Наташа Птицына здравствуй Юлёк)
Начало, двенадцатилетнего, жизненного цикла.
Слабым.
Кролик кролику рознь. Пятеро их, как минимум.