Как любопытство. Предыдущий знак всегда непонятен, поэтому притягивает, как неизвестное, или пугает. Как только "тайна" разгадана, интерес пропадает.
Сохранить отношения можно в двух случаях - либо классический союз "домострой", либо всегда оставлять место для загадки, что намного сложнее...
Гороскопы
Женщина телец , ко мне тянутся близнецы ? Как выглядит такой союз ?
А Скорпионы не тянутся?))
СОВМЕСТИМОСТЬ ТЕЛЬЦОВ С ДРУГИМИ ЗНАКАМИ ЗОДИАКА.
В любви тельцы проявляют себя как собственники, и стать, их возлюбленными вассалами вполне согласны Овны, Близнецы, Львы, Скорпионы и Водолеи. С Раками и Рыбами у Тельцов наблюдаются приливы страсти, которые могут сменяться волнами отчуждения. Тельца, честно говоря, раздражает способность Рака и Рыб уплыть в любую минуту, не оставив «обратного адреса". Вряд ли суждено встречаться двум венерианским Тельцам, один из них обязательно окажется ураническим, и отношения будут периодически взрываться. Весьма привлекательной парой являются Телец и Весы, здесь обычно много любви и взаимного уважения. А вот кто иногда раздражает наших Тельцов, так это занудные Девы и нерешительные Козероги. Хотя лучших друзей своего пола для Тельца не найти. Напряжённо складываются отношения у женщин Тельцов и Львов, Тельцов и Водолеев. Женщина - Телец, как, впрочем, и мужчина, с трудом переносит чьё-то превосходство. А если перевес на стороне Тельца, то он начинает вести себя покровительственно. Вообще же для друзей Телец - находка, так как всегда готов помочь советом и поддержать материально, принять живое участие в судьбе друга.
Близнецы, всегда будут убегать на прогулку))
для земного Тельца, любящего свободу и комфорт, традиции и порядок, воздушный Близнец симпатичен обаятельными разговорами, непринуждённым общением - для флирта то, что нужно)
семейная жизнь будет сложной: неугомонную близнецовскую натуру даже волевому Тельцу обуздать, приручить не удастся: компромиссы малоутешительны, недолговечны и чреваты кризисами; страсти улягутся...и станет безумно скучно всем...