Гороскопы
Натальная карта на случай войны
В ютубе много видео на тему составить натальную карту и узнать коснётся ли тебя война. Но как это сделать инфо не дают. Только за большие деньги составляют. Может кто-то подскажет как сделать и расшифровать натальную карту.
1)если принимать зачинщика войны уран в этом году и уран, юпитер в следующем, то стоит посмотреть транзиты и дирекции на предмет напряженных конфигураций с данными планетами и элементами 1 дома( это будет непосредственное участие в событиях) 2) общий анализ на предмет смерти в ближайшие 2-3 года) в общем то это не сложно) но требует времени и квалификации( вопросы ответственные) мобилизация это конфигурации элементов 9 дома и 1 и урана , юпитера в следующем году)
Жанна Елисеева
Может и не сложно, но я по итогу ничего не поняла, грустно
Жанна Елисеева
Смотрела Калинину, у неё марс и сатурн
Жанна Елисеева

Чтобы узнать необходимо сделать развороты радикса и посмотреть что происходит в ключевых точках, когда и что угрожает Вашей безопасности, и это реально трудоемкий процесс, если делать по правилам, только пользы Вам от подобного будет мало, какие бы деньги Вы не заплатили, потому что карту необходимо уметь читать... И вряд ли одна-две консультации принесут Вам хоть какую-то пользу.
Сам же радикс можно сделать самостоятельно в программе, или он-лайн, или разместив свои данные на любом форуме или здесь, только без навыков чтения символов это также мало что Вам скажет, а уж ответа на свой вопрос точно не получите. А чтение карты это 1,5-2 часа по времени
Получить ответ на любой важный и актуальный вопрос можно по правилам Хорарной Астрологии, но и тут есть подводные камни, при нарушении правил, получите ошибочный ответ...
Так что лучший инструмент это все-таки развороты карты, только там точно указываются опасные и благоприятные периоды...
Жанна Елисеева
Спасибо, самой значит не справиться, жаль?
Делай что должен, случится что предрешено - Марк Аврелий, римский император.