Гороскопы

Есть ли тут стеллиум ?

Есть ли тут стеллиум и какой характер у человека с такой картой ?
Aida Sadibekova
Слово "стеллиум" ничего не дает от слова совсем. Это просто обозначение скопления планет или в соединении, или в знаке, или в доме.
Все зависит от астрологической школы или трактовки-определения.
По сути вопроса, если карта верная: натив выглядит влиятельным, загадочным, произносит таинственные фразы. Но цель у него внутри одна - подавить. Это защита, страх. Как маленький мальчик неожиданно ногой давит кузнечика - он подсознательно предотвращает опасность от непонятного.
Данный человек имел очень грустное детство. Видимо рано лишится отца, или с ним самим, что-то произошло не хорошее. И отец у него был не подарок. Владельца карты примерно в возрасте 8-10 лет травили. Он был свидетелем насилия, неприятных сцен. У него были не выносимые условия в социуме. И что-то с мамой тоже было не хорошо потом. Все это переживалось внутри, бурлило, складывался характер, суть которого он прячет глубоко и маловероятно, что кто-то узнает каков он в реалии и как мыслит. И эта Черная Луна на Dsc настораживает. Ориентация по выбору партнера - секс. Реализация фантазий, влечения и пр. Если это деловые партнеры, то он быстро понял - кинут, обманут, объедут. Одиночка. Все отношения подобного плана краткосрочные. "Лучше я их сейчас, чем они меня потом".
Про полосатость его жизни, вам прописал достаточно подробно в прошлом ответе на ваш прошлый вопрос по этому человеку.
Татьяна Ильичева
Лучший ответ
Aida Sadibekova Вы правы про отца, он совершил суицид. Можете пожалуйста сказать как будет складываться личная жизнь или какой партнёр подходит? Ощущение от человека из плохого - подавляет, контролер, злопамятный. Человек, который только он власть.
Посмотрите, сколько планет у вас в Скорпионе.
Nuriya Shubayeva
Стеллиума нет. Есть соединение Солнца и Плутона. Луны и Меркурия.

Всё прописано в таблице аспектов.
В скорпионе есть
Лариса Уварова
Стеллиум в Скорпионе.
Ольга Куликова