Гороскопы

Сатурн по стеллиуму.

Некоторые тут плачут, что транзит Сатурна проходит по их стеллиуму, 12 дому и т. д.

Не бойтесь, вот вам небольшая история .

Этот человек в "годы железного занавеса", будучи невыездным совершил побег из Советского Союза, с борта советского туристического лайнера.

Имея непреодолимое желание исследовать морские глубины по всему миру, но не имея такой возможности из-за категорического отказа властей и закрепления за ним статуса — «невыездной» Станислав Курилов запланировал убежать из СССР. Эта мысль зрела в нём долго, а нашла выход спонтанно, когда он увидел объявление о круизном туре на лайнере «Советский Союз», следовавшем из Владивостока до экватора и обратно без захода в порты в декабре 1974 года.

Рассчитав по карте оптимальный маршрут, ночью 13 декабря 1974 года прыгнул с кормы судна в воду. Без еды, питья и сна, в течение более чем двух суток он проплыл до острова Сиаргао (Филиппины) около 100 км. Такой выносливости способствовали, со слов самого Курилова, его многолетние занятия йогой.

Филиппинцы доставили Курилова в г. Кагаян-де-Оро на Минданао, и информация о его побеге попала в международную прессу.

После расследования, проведённого филиппинскими властями, и нахождения в заключении был депортирован в Канаду, получил канадское гражданство.

О побеге сообщила радиостанция «Голос Америки». В СССР Курилов был заочно приговорён к 10 годам лишения свободы за измену Родине.

В это время Сатурн шел по его стеллиуму в Раке. Он потерял Родину (Нисходящий в Раке), но не потерял себя, свою мечту и планы изучать океан.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Курилов,_Станислав_Васильевич
***елена ***
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРИМЕР!
И вот почему. Мне очень понравилось как человек воплотил свои кармические задачи! Молодец! Обратите внимание, что Южный Узел у него находится в начале Рака - следовательно, программа Рака уже пройдена!!! Более того, у него Кету в соединении с планетой, отвечающей за Родину и жилье человека - Луной. То есть человек просто обязан был следовать своей цели отказавшись от родины. И он выполнил свою задачу! Ему все помогало - секстиль Марс-Нептун - великолепное умение работать со стихией Нептуна - в данном случае океаном. Когда я вижу подобные космограммы, то просто Дух захватывает насколько замечательная наука астрология.
Макпал ___________
Лучший ответ
Макпал ___________ А еще обратите внимание на возраст человека человека и цикл Узлов
Сатурн в Раке изгнанный, мог бы и иначе распорядиться своими возможностями... Тем более что стеллиум дает их множество.
***елена *** Как? Если мечта человека=его жизнь была слиться с океаном, изучать его!
***елена *** Я постоянно вижу ноющий людей с планетами в ОБИТЕЛИ, только она у них, как мертвому припарка.
Любая даже самая заветная цель не стоит столько, что бы за неё продать Родину.
Хотя пример конечно показательный, как Сатурн способен снести человеку разум.
Он так и не стал известным ученым и не получил возможность изучать океан.
Так и остался человеком второй и даже третьей роли...
Любой транзит проходящий...
Кстати транзиты планет на момент его смерти весьма красноречивы.
"...примешь смерть от коня своего" (с)
***елена *** Почему, он вполне спокойно изучал океан, кстати насчет Родины. Родина-это земной шар, а не граница кем-то насажденная.

И потом лучше смерть от коня, тут ты по крайней мере занимаешься любимым делом, а не от тоски зеленой дома в тапках и халате.
Да я вообще не понимаю чего они боятся этого Сатурна. Он у меня по всем домам гулял, и не чего такого не было.
И в соед. со всеми планетами был. И солнцем натальным и не чего ни кто не умер.
Наталия Щитко