Гороскопы

Оппозиция Сатурна взрослого к стеллиуму ребёнка.

Сына окружает много взрослых, Сатурн в Скорпионе которых делает оппозицию к стеллиуму малыша из Солнца, Луны и Меркурия в Тельце (отец, дед, дядя, крёстная и другие взрослые из друзей семьи). Аспект напряжённый. Или в отношениях ребёнок-взрослый он не несёт сильного негатива? Как ребёнок воспринимает этих взрослых?
Любой аспект несет свою Энергетику, независимо от возраста. Вложите негатив - его и получите, на оппозиции Сатурна. Вложите позитив, получить соответственно, на той же оппозиции...

Как конкретно сейчас воспринимает ребенок эту ситуацию смотрите по событиям в жизни в ключевых точках.

По классике - Сатурн отце, оппозиция - противоречия, т. е. может быть и "войнушка", хотя до 7 лет это только формируется, проявится намного позже...
Ирина Семенюк
Лучший ответ
Во первых Сатурн не пуп земли, чтобы на него делать такой акцент, во вторых, синастрия по вертикали . как отец-сын и т. п. на мой взгляд не работает, как воспитаете, то и получите. Чтобы избежать каких то проблем в воспитании, желательно изучить гороскоп ребенка, не просто построить карту, но и какую то информацию из нее извлечь.
Ася ***
Как вся эта компания умудрилась родиться с Сатурном в Скорпионе да еще в пределах 1-5 градусов?
Арифка ********* около 32-35 лет вполне возможно большинство ближайших родственников такого возраста
во первых по вашему извините "описанию" ни один астролог выводов делать не будет, только с картами, а с картами - это серьезный анализ. В карте ребенка (взрослого не завимо от пола) Луна символически представляет мать, Солнце личность, Я и эго ребенка, а также его отца, а Марс его волю и мужские качества (если речь о мужской карте) , вот и смотрите как взаимодействуют в карте ребенка эти три элемента, возраст от 7 до 17-18 лет рассматривают по 3 дому, следовательно учитывают планеты в 3 их аспектацию и текущий транзит. А вообще дамочка в детскую карту не залазят, даже родители
Таня Пахомова
Yana :d Сам по себе Сатурн не несёт вообще в любой карте негатива, а вот трудности да. Всё задуманное, а Луна это не только символически мама (это всё верно), но и внутренний мир человека, так вот всё задуманное у натива будет осуществляться с большим трудом. Это равносильно как осваивать целину.
Сатурн в синастрии проявляется по прошествии нескольких лет. Пока что он практически не чувствуется. Потом может будут какие-то напряги, но нужно смотреть все факторы
Erkezhan Musilimova