Гороскопы

Как у женщин проигрывается оппозиция Сатурн-Венера? Все ли так печально?

При том Сатурн в 3 доме, Венера в 6 но в близнецах, буквально в 1 градусе от тельца , который в 5.
Ощущение, что по деньгам Сатурн прошёлся , хотя он и в своём знаке
А на личной жизни и внешности как -то отражается?
как бы то ни было на первый взгляд страшно, но оппозиция - это всегда ситуации выбора, эти качели могут раскачиваться всю жизнь.
Елена Таковая
Лучший ответ
Клавдий Птолемей считает, что любой мажорный аспект между Венерой и Сатурном навевает владельцу склонность к активному рассуждению на тему сексуальных отношений без относительно жизненной практики.

Обсуждать сплети не видя структуры радикса целиком - удел астро лохов высказавшихся выше. Ведь они не удосуживаются приводить расклад для гармоничного и диссонированного положения небесного объекта, а это признак дурачины и дилетантизма.
Яна Макаренко
Ж@ннчик @ Inbox Ну так раскладывайте! Кто же за бесплатно будет это делать в комментариях? Вы и сами толком не отвечаете, и других оскорбляете.

Моё мнение Вам понятно, спорить не нужно. Ответа в данном случае от меня не будет.
В целом такая оппозиция говорит о том, что человек не будет постоянен в любви.
Не буду давать рекламу, ответ забанят) Только сегодня одна блогер онлайн стрим проводила по поводу денег.
Деньги смотри 2 дом (мои деньги), 8 дом (деньги партнёра, заёмные деньги), 11 дом (второй дом для 10 дома, дома призвания. деньги от своей деятельности).

На личной жизни, если ты конечно не лесбиянка. Для женщины опасаться больше стоит оппозиции Сатурна с Марсом, или Солнцем.
Людмила Шкалаберда А можно ещё вопросы позадавать? Интересно безумно.вот тельцы они глубоко чувствуют? Вы правда прячете и скрываете свои чувства? Правда внешне выглядит, будто человека интересуют только единицы на расчетном счете, чистый расчёт. Вы не показываете вовне свои чувства, остаётесь стойки и прагматичны? Просто есть ощущение поверхностности, но мне тельцы не часто встречаются. Сейчас меняю взгляд на них.
Людмила Шкалаберда И насколько у вас мужчин-тельцов развита эмпатия? Чувствуете ли вы, что в вас девушка влюблена? Ощущаете ли на расстоянии человека?
Любое сочетание Сатурна с Венерой даёт и женщинам, и мужчинам поздний брак. Оппозиция может проигрываться как внезапная потребность любить без реальной необходимости (неожиданное влечение). Например, человек может спокойно жить один, но внезапно, ощутить своё одиночество, сильный недостаток в любви, почувствовать себя несчастным в этом вопросе. Или это может быть внезапное отсутствие желания любить, иметь отношения, ситуационная холодность с партнёром.

Иногда Сатурн + Венера указывает на то, что человеку нравятся партнёры старше него более чем на 5 лет. Либо ему придётся иметь с ними дело ради какой-либо выгоды. Если есть Солнце в аспекте с Сатурном, то это дополняет указание на партнёра старше, хотя в этом случае партнёр может быть и младше натива.

Связь Сатурна и Венеры с Меркурием говорит о том, что конфликты с партнёром или не имение партнёра зависят от слов натива, могут зависеть от его поведения в обществе или на работе.

В плане денег, доходы могут быть непостоянными, претерпевать урезания, может быть зависимость от капитала других, от внешних источников. А может случиться неожиданный приход средств. Это зависит и от других показателей. Человек может заниматься накопительством или быть скупым, не тратить на то, что нужно, и иногда тратить на то, что совсем ему не нужно или не нужно в таком объёме. Может дать скупость в еде: человек покупает одни и те же продукты долгое время, ищет вещи подешевле. А потом внезапно покупает что-то новое или дорогое.

"по деньгам Сатурн прошёлся , хотя он и в своём знаке ". В данном случае, это плохо, что он в своём знаке, ведь это усиливает негативное влияние Сатурна.

Сатурн всегда отражается на внешности, имея связи с планетами. Сатурн с Венерой делает лицо немного непривлекательным для людей обоих полов. Он наделяет лицо чертами корысти и небольшим равнодушием к происходящему вокруг. Этого может не быть в характере, но так видно со стороны. Нет женской мягкости в выражении лица и во взгляде (но если Луна сильная, она может поправить это). Сатурн + Меркурий мог дать большие или слегка опущенные веки, некоторую строгость и сухость в выражении лица.

Иногда женщина не заботится о внешности как типичная женщина, потому что ей не очень интересна тема "покраски и переодеваний". Например, она может не уделять большого внимания макияжу: не красится или делает это только для приличия, потому что так нужно. Может, например, не считать необходимым делать маникюр, долго не обновляет гардероб, может носить одно и то же годами или пока не порвётся/не выцветет.

Ей также могут не нравится "бабские разговоры" об отношениях с мужчинами и внешности. Или, наоборот, она много говорит об этом, но её мышление на эти темы сильно искажено, имеет неверную интерпретацию. Например, возможно принятие любви только в физическом проявлении.

Бывает и наоборот: женщина увлечена красотой, однако не имеет вкуса в этом деле. Либо она может быть стилистом по отношению к другим (нравится подбирать одежду и макияж другим людям). Такие сочетания дают способности в дизайнерской работе (если нет Плутона с Венерой), архитектуре и финансах. Это вложено в подсознание, хотя может и не проявляться по жизни.
Людмила Шкалаберда Луна в квадрате с Плутоном.говорят, это тоже внешность портит. Там Трин Плутон луна Хирон, Плутон близко к асц в 12, других планет нет рядом с асц. Пишут , что это даёт внешнюю непривлекательность