Гороскопы

Как мне преодолеть тяжелейшую оппозицию Сатурна и Луны?

Я вообще лунный человек, родился в понедельник. Две сильные планеты в гороскопе конфликтуют. К тому же я Весы с AS в рыбах, поэтому слабый характер. Закомплексованный, с девушкой не могу познакомиться, нерешительный, слабонервный, не хватает самоуверенности, чувства собственного достоинства, хладнокровности, невозмутимости. Неужели я не стану другим человеком, если мне уже 29 лет. Жить с такими качествами я дальше не могу, что мне делать?
Оппозиция Луна-Сатурн
Депрессии, застои, так как цепляются за плодотворные отношения и семейные узы. Часто родители ответственны за то, что дети в раннем возрасте усвоили негибкость. В отношениях с людьми не хватает подвижности, оптимизма. Часто они скучны и неуютны другим. Любят взвешивать отношения, сравнивать их с прошлым опытом и разочарованиями. Это мешает непринужденному общению. Они скованны, неестественны в своих реакциях. Развитию способностей часто мешают мнимые родительские и семейные обязанности или финансовые затруднения. Им трудно завязать дружбу или семья против этой дружбы. Бедность фантазии, комплексы, холодность чувств, безучастность, неконтактность. Возможно, что домашние и профессиональные обязанности вступят в противоречие. Начальники напоминают им родителей, поэтому они не умеют с ними обходиться.
...
неделать то, что плохо, а делать то, что хорошо... берем прямо по пунктикам и все меняем по принципу антонимов к негативу и синонимов к позитиву....
Например: не депрессировать, стремиться к обновлению чего бы то ни было, не цепляться за прошлое, быть гибким, не быть третейским судьей между родителями, быть проще и так далее...
Анютка *****
Лучший ответ
Людмила Зарицкая Первую часть Вашего ответа я десять раз читал по поиску в Гугле. Конкретно мне скажите как мне поднять самооценку как у знака Льва, стать решительным как Овен и быть невозмутимым как Телец? У меня нервы и психики уже вхлам ушатанныые, хотя мне только 28,5 лет. В детстве страхи мучали и сверстники унижали, и в школе, а потом в институте. Мать очень агрессивная, без отца вырос. Я наоборот никогда не гневаюсь, только глубоко переживаю "в себе" по малейшим пустякам.
Людмила Зарицкая Как конкретный вопрос так сразу голову в песок. Только и можете, что из инета перепечатывать кусочки статей.
Вы в полной жопе... И это все от полной инфантильности. к сведению от суицида спасают психологи по "телефону доверия", а Астрологи только выход показывают тем, кто хочет действовать, только не знает как именно и когда лучше.
Вероника Кептя
Людмила Зарицкая Я Вам предлагал раньше, давайте специально для Вас я создам несколько вопросов по астрологии, здесь на сайте, а Ваши ответы отмечу как "лучшие". Вам придут баллы за "лучшие" ответы, а я получу нужную информацию. Вы мне ничего ответили, не дали согласия. А по телефону я не буду звонить никуда, я не нуждаюсь ни в чьих успокоениях.
Послушай, друг! У меня тоже оппозиция Луна - Сатурн. Живу уже 57 лет. Семья, муж, дочь, зять. Свой дом с участком. 6 высших образований. Работа классная с достойной зарплатой. Живу полноценной жизнью. Здорова, выгляжу молодо.
Просто наплюй на оппозицию. Бери себя за шкирняк и действуй! 1 раз преодолеешь стеснение, а потом как по маслу пойдет. Плевать на все эти оппозиции и квадратуры.. На меня они не действуют...
Дарья Гордеева
Наталья Градова вы наверное водолеиха
Людмила Зарицкая В общем Вы отчасти правы: оппозиция Луна-Сатурн не при чем. Она у меня слабая, расходящаяся. В моих проблемах как мне подсказали виноват слабый Марс. Он в весах, без единого положительного аспекта, ещё и в точной оппозиции к Раху. Т. е. он выключен. Мне смелости не хватает к девушке подойти. А ещё оппозиция Луна-Уран мне добавляет тревожности и неспокойствие. Из-за оппозиции Солнце-Юпитер у меня низкая самооценка, нет чувства собственного достоинства.
Никак, такую оппозицию не преодолеть. Часто это приводит к самоубийствам
Ольга ...
Люся Антонова а оппозиция луны и плутона?
Как -то до 29 лет прожили.... Не можете с девушками, знакомьтесь с парнями....

Вы не можете принять себя таким. Отсюда все проблемы.... Полюбите себя и всё изменится.
Ольга ... Сейчас с девушками вообще знакомиться не модно))
Наталья Градова а вы тоже с парнями знакомитесь?
у меня тоже оппазиция луна-сатурн, солнце-сатурн. венера-сатурн. нормально живу!) возможно даже не в этом дело, а в другом...
Жанна Королева
а красивый?)
Людмила Зарицкая Я не буду давать свой адрес Вконтакте. Здесь я анонимно сижу, так я не стесняюсь. Извините.
лечь спать, мне помогает
еще один депрессивный неудачник. добро пожаловать.